Прочие дела домашние

интересно ли вам по-прежнему общаться с бездетными подругами, когда у вас родился ребенок?

खलन गलब
Да, конечно, отвлекаться от пеленок надо. . там интересы другие, разговоры..
Анастасия Бируля
Лучший ответ
у меня уже давно таких подруг нет-все нарожали
да! Тем более что бездетная пока подруга - педиатр! Очень интересно! Но ведь и у нее будут детки, пока нет, но будут. А подруга, она и есть подруга!
Наталья *
Скорее обратная ситуация... Интересно ли общаться с подругой, у которой в голове одни соски и памперсы?
И родился, и вырос, а подруги остались подругами и наличие детей здесь ни при чем.
А почему нет, подруги всегда останутся подругами, конечно общение не такое частое, но оно точно глоток свежего воздуха для меня!))
Вера Р
Некоторым подругам стало неинтересно, с некоторыми отношения не изменились.
те у кого нет детей многие моменты просто не понимают, но если общие темы есть, то да
Это бездетным подругам становиться не интересно слушать о чужих детях.
у меня дети выросли, а у подруг дети еще мелкие, но всеравно общаемся.
зто подругам не интересно общаться
А у меня как-то нет бездетных подруг...
Меняются приоритеты и интересы, сложнее найти общий язык. Особенно остро ощущается, когда ребенок только родился. В течении года двух обычно проходит, потом повторяется, когда у подруг появляются дети :)
это им было не очень интересно со мной общаться. . по началу. а так. . возраст то у нас похожий и интересы во многом тоже))))
Конечно, даже еще интереснее.