Прочие дела домашние
Нужен совет начинающей жене!!!
Мой муж собирается к другу на дачу на день рождения. Уедит с пт-вс. Меня он брать не хочет. Говорит, что отдахнуть один без меня. И говорит что на этой даче просто жудкие условия. Как думаете отпустить его??? Не стоит устраивать скандал??? И как часто муж имеет права отдельно отдыхать от жены???
То что брать не хочет-это не понятно-аргументы не весомые, а то что вам отдыхать друг от друга надо это точно, ты тогда тоже куда -нибудь сходи оторвись с девчонками ...вот и все
можно подумать что если вы его не отпустите он вас как сынок мамочку послушает) ) а скандалом вы только ускорите его поездку)) ) каждый человек имеет право на личное пространство и принимать решения самостоятельно! а вам как раз повод задуматься - это ж насколько надо допечь человека чтобы он не имел желания вас видеть рядом на вечеринке..
Мы с твоим мужем не живем, и не знаем .какие у вас приоритеты, так что разберись сама .в своей семье, милая, ато так и проживешь жизнь, по чужим советам...
Для начинающего супруга, не рано ли он решил от своей начинающей супруги свалить на отдыхаловку. Прожили б лет так 10, можно было б и отдохнуть друг от другаю А так, странно, когда успели устать то?
Мда, это несколько странно. Отпустите - раз он решил, то все равно уедет, со скандалом или без. Но скажите, что проведете выходные с пользой - оторветесь с подругами в клубе.. . И еще, что у Вас плюс одни выдные в запасе в любой удобный для Вас момент. Пусть у него голова болит.
Ойойой! Только поженились, а он уже не хочет брать вас с собой.. подозрительно.. Чтоже дальше будет???
...если ваш муж пришёл домой пьяный и не говорит, где был.... уйдите из дома выпившей и не говорите куда!)))))
Пущай едит, просто надо было раньше обсудить тему измены, что будет если вдруг так случится, и тему отдыха, кто когда сколько и как имеет право отдыхать.
Мы с мужем уже обсудили, так что особо не рвётся, но иногда бывает .. Просто я сама отказываюсь, я не люблю шумные тусовки с избытком алкоголя и т. д. а он может там находится и пить только фанту, ему главное общение. Мне же эти люди не интересны, они говорят о бизнесе и вообще на языке которым я не владею. ( у нас интернациональная семя, 4 языка) .
Так что мой совет Вам явно не очень подойдёт..
вы только начинающие супруги. а уже отдыхать друг от друга захотелось???? я бы задумалась
высоси из него все соки, до отъезда! Ну ты понимаешь, до изнеможения люби его. Может идея с поездкой сама рассосется
Для молодой семьи довольно странные отношения! С любимыми ведь не хочется расставаться ни на минуту! Это уже чуть позже становятся терпимыми небольшие вынужденные разлуки! Видимо, в Вашей семье отношения прохладные? Судить не берусь, конечно, но непонятненько.... Удачи Вам!
ну я бы не согласилась, и была бы в шоке еслиб муж сазал что хочет один отдохнуть, да ещё и три дня, а если бы сама от него устала, то отпустила бы и тоже развлекалась с подругами
Да какая проблема? Пусть едет. , но с условием, что ты тоже куда-нибудь идёшь или едешь отдельно от него. А вообще, на самом деле, я бы на вашем месте задумалась. Это не нормально для молодой семьи.
Я бы отпустила. Пусть отдыхает. И вы сходите куда-нить.
Вообще не вижу в этом проблемы. Мы с мужем всегда отпускаем друг друга на вечеринки. И даже вопросов не возникает, потому что ДОВЕРЯЕМ друг другу.
скандалить не нужно, но стопроцентно что там будут "девчонки-веселушки"..
интересно, а нафига ехать на ДР в жуткие условия? Я бы задумалась.... И какие бы не были условия - меня бы всегда спросили прежде - хочу я ехать или нет, а не решали за меня... Призадумайтесь, если уедет - вперед к подругам и забыть о муже на вечерок =)
Скандал точно не устраивайте! Пусть отдохнёт, а вы займитесь собой и ждите его с любовью. Если там одни мужики и жуткие условия, то он будет думать только о вас, и поверьте будет очень скучать.