Нет, не на первом, но это, без чего жить невозможно!
У меня никогда не "болит голова" и мне надо всегда.
Возможно с возрастом что-то начнет меняться.. .
не на первом.. . с возрастом в нем вообще отпадает необходимость. Я убеждена что не все в жизни крутится вокруг койки. Теперь в жизни другие приоритеты, чем сытно поесть и хорошо потр@х@ться.
к сожалению, на последнем. Успокаивает тоько то, что «потворство - не принуждение» , и если дюжину мужиков я променяю на вкусно пожрать, напиться и накуриться, это мое право. Хотя если встретится действительно привлекательный мужик, то закат старой любви перйдет в восход новой: -))
У меня секс стоит на главном месте. Это очень важно для супружеских отношений, но это не значит, что нужно себя изнурять сексом и что он должен быть каждый день и по несколько раз в день. Это все по обоюдному желанию должно быть, а еще это зависит от физических потребностей обоих, от темперамента. Главное, чтобы секс приносил огромное удовольствие. Я - за качество, а не за количество!