Прочие дела домашние

а на каком месте стоит в вашей жизни секс?

Евгения Ершова
Нет, не на первом, но это, без чего жить невозможно!
У меня никогда не "болит голова" и мне надо всегда.
Возможно с возрастом что-то начнет меняться.. .
Ирина Франк
Лучший ответ
на первом. на одном месте со взаимопониманием, доверием, нежностью. все эти стороны семейной жизни без прекрасного секса и чувственности не живут
НА почётном ВТОРОМ месте аай!! ! ( от жены подзатыльник получил!!)
не на первом.. . с возрастом в нем вообще отпадает необходимость. Я убеждена что не все в жизни крутится вокруг койки. Теперь в жизни другие приоритеты, чем сытно поесть и хорошо потр@х@ться.
*K
*** Karolina Koldun***
на последнем
Света Лисьева Чё так все плохо?)))))))
На первом, на втором и на третьем)))) ) когда стоит)))))
Ерика Губина
к сожалению, на последнем. Успокаивает тоько то, что «потворство - не принуждение» , и если дюжину мужиков я променяю на вкусно пожрать, напиться и накуриться, это мое право. Хотя если встретится действительно привлекательный мужик, то закат старой любви перйдет в восход новой: -))
все от возраста зависит пока замуж не вышла был на первом - счас... сложно сказать
на втором, после семьи
Diana Ibraeva
да ж не знаю. то на первом. то на втором. по настроениююю)))))
конечно же на первом!!!
или на первом или на втором, никак не определюсь на каком финансы)))
на втором!
Margarita Gligor
Тут правильно сказали, что секс может быть и на 1, и на 2, и на 3 месте! Главное, чтобы он БЫЛ!!!!:))))
Lena Zaharova
У меня секс стоит на главном месте. Это очень важно для супружеских отношений, но это не значит, что нужно себя изнурять сексом и что он должен быть каждый день и по несколько раз в день. Это все по обоюдному желанию должно быть, а еще это зависит от физических потребностей обоих, от темперамента. Главное, чтобы секс приносил огромное удовольствие. Я - за качество, а не за количество!
Lilia Goncharova
между первым и вторым