Прочие дела домашние
Вот я не понимаю нахрена мужикам у бывших жен детей отнимать? Зачем им - это что месть такая?
Навеяно историей Орбакайте!!!
вера у них такая вот и всё.
нам кажется это диким, а им кажется диким наш манер.
Мария Столярова
Ну, таких историй много...особенно, когда муж иностранец...ведь была и Франция, и Болгария, и Финляндия...а этот чеченец по своей вере и жениться не должен был!!!
Мария Столярова
Вот суки эти мужики....просто детей жалко, особенно маленьких!!!
Мария Столярова
Вот именно!!!
Вот "сделал гадость - сердцу радость".
Есть и такая философия у мужиков (
Просто доказывают что могут не более, а они им поверь не более чем самореклама и удовстовенность что еще могут покрутить и повертеть женой и где нужно пригнобить или под себя подмять*высказывание*потому, что каждая мать за ребенка готова на все (почти).
Пиар, Маришка!! ! А ребёнок -это способ это сделать!!!! (((( грустно
А, мальчику Дени будет все одно, что со звездной мамочкой, что с бизнесменом папочкой.
пиар
Мне её жалко (у пчёлки) конечно... .
Но... прежде чем выходить замуж за Чечена.. .
Нужно 100...раз подумать... .
Какая бы там любофффь не была... .
Никогда бы не вышла замуж за чурбана.. .
И не надо кричать что осетия... чечня это россия и тд... .
Чурки и в африке чурки... .
Пусть руских дебилов дох... .
Но своя рубашка ближе к телу.. .
За что их любить то?
Наверное за красивые глаза и хороший х**....
Нужно 100...раз подумать... .
Какая бы там любофффь не была... .
Чурки и в африке чурки... .
Пусть руских дебилов дох... .
Но своя рубашка ближе к телу.. .
За что их любить то?
Бывшие жёны тоже все разные - и алкоголички встречаются, и истерички, растящие из ребёнка полного невротика, и просто нерадивые мамаши, которым до ребёнка дела нет - новый любимый муж, новые обожаемые дети, а этот - вечная "золушка" или "мальчик для битья". Или как в упомянутой вами истории - ребёнок чуть не постоянно на попечении нянь...
правильно делают, женщина не может быть хорошей матерью, если не является хорошей женой
УЖОСНАХ.
Думаю, что Орбакайте замечательная мать
с мужиками мусульманами вообще нечего православным связываться...