Прочие дела домашние

Почему мне попадаются парни все время одного типа? Неуверенные в себе, не способные чего-либо добиваться сами? Еще

у одного к наркотикам пристрастие было, второй оказался не способным на верность... Что во мне не так? Ведь говорят, что именно от того, какие мы самы, мы соответствующих мужчин и притягиваетм.
Ищите, ищите, ищите.. .
Возможно, эти встречи неслучайны! А для того чтобы вы поняли, какой ОН, тот, который именно для ВАС.. .
А притягивать вы будите (всяких разных) еще долго! Это - нормально!
Не огорчайтесь!
смени все и круг интересов, а значит и друзья начнут появляться другого склада ума
Одну женщину в течение всей жизни выбирают мужчины одного и того же типа. Это точно. В вашем случае это мужчины именно этого типа. Значит, вы сильная и уверенная, раз они подле вас обретают нирвану.
Как я говорю своей дочери, к твоему берегу все гавно плывет.... Видно получается так....
()
(Тамара )
Значит, вы алчете кого-то опекать, и это чувствуется на расстоянии...
а говорят минус к плюсу тянется, так что вы плюс, а найдете лучше себя парня, будете минусом
ещё алкаши будут, игроманы.... женатых так же можно попробывать
всё это будет если Вы, именно Вы сами не перестанете их впускать в свою жизнь!
Удачи!
Скорее ты сама их выбираешь. Притягиваются то многие, но вот "идеал" перед глазами один. Попробуй вкорне изменить свой идеал мужчины. Не бросайся сразу в омут. Ну или попробуй сразу найти в нём то, что тебя бы низачто и никогда не устроило бы. Нашла? Тогда зарок - никаких отношений с ним! И почаше по сторонам смотри - счастье, как правило, рядом. Только мы его не замечаем..
Алена Кметь
какие сами, такие и сани.
Ты сама на свой вопрос ответила.
Надеюсь муж вам попадется хороший.
Не в тех кругах крутишься...
Психология, блин. Может быть Вы - слишком сильная личность на взгляд? Иногда слишком уверенная в себе женщина может отпугнуть стандартного нормального мужчину, понизив его самооценку.

Есть люди, которые в отношениях с окружающими исполняют роль "жертвы" - вынуждают других людей считать их слабыми, вынуждают их "спасать" жертву. Они-то и стремятся к сильному партнеру, дабы повиснуть вот так на нем. Есть и "маменькины сынки" которые тоже любят женщин сильных, которых тупо ассоциируют со своей матерью и хотят от них исключительно подтирания им сопелек и заботы, а взамен практически ничего.

В общем, Вам так же следует пересмотреть и свои интересы и стиль поведения.
потому что жалеешь их. и пока еще точно не знаешь какой тебе точно нужен