Прочие дела домашние

Господи, НУ почему нам попадаются всегда такие МЕРЗОПАКОСТНЫЕ СОСЕДИ????

Недавно съехали с мужем в отдельную квартиру. Жили три года в коммуналке. Такое впечателние, что коммуналка портит психику людей. Я до сих пор не могу никак востановиться после коммуналки и привыкнуть что живу без соседей.. . Сталкивались с: 1. С наглостью. 2. С воровством. 3. С вонью собак и кошек. 4. С недовольными мордами круглосуточно. 5. С постоянным курением на кухне и в туалете. 6. НЕСМЫТЫЕ КАКАШКИ!!!! 6. ПОСТОЯНО ЗАНЯТЫЙ ТУАЛЕТ!!!! и тэ дэ ТАк, я завелась, спокойно Ипполит, спокойно.... Вообщем кто сталкивался с этим? У кого были неприязненные отношения? Кто сталкивался с воровством? Били морду? (ну .хотелось иногда?))))
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
Хорошо иметь домик в деревне.. .
Приезжайте к нам в тундру!
Ира Ирина
Асель Жусубаева да мы уже подумываем как дом частный иметь!
Я так думаю, когда ты будешь жить в отдельной квартире ты найдешь себе врагов по лестничной площадке и запомни, тебе никто ничего не должен и люди тебе не должны, поэтому с людьми, в том числе и соседями необходимо договариватся и относится к ним так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе!!!
Елена Госсен
Асель Жусубаева видимо ты просто не жил с ху*ыми соседями, поэтому так рассуждаешь. Я бы посмотрела на тебя как бы ты смог договориться с соседями которые у тебя котлеты низдяют!!!!
Асель Жусубаева или когда срут два часа в туалете сидят а ты тоже стоишь и безумно хочешь и терпишь до последнего. То что ты был в армии и жил в комуналке не говорит о том что у тебя такой крутой опыт. раз на раз не приходится.
потому что сами суки))))
хех, у моей соседки дочка клептоманка была, самая настоящая... тащила все подряд, даже фотки мужниных родственников, которых сам в глаза не видел))))).... а сама соседка таджичка.... с ногами на унитаз, сморкаться в ванну и т. д... когда они квартиру получили.... мне еще лет 7 снилось, что она пожить просится, просыпалась в холодном поту))))).... правда, психику не попортило, но защищать свою честь и достоинство научилась)))))))).
Асель Жусубаева да уж, какая-то школа жизни!!!!но это жесть! Первые три дня как мы съехали я просыпалась среди ночи в холодном поту! Да! Так и было!!! Как все похоже!!! А сморкаться в ванну - тоже такое было!!
Асель Жусубаева ой спасибо вам....у вас тоже эти кошмары закончились! А этот серж только строит из себя такого правильного, я думаю что ему только хорошие соседи попались ,на самом деле я бы посмотрела на него если бы постоянно засратый туалет был и сопли в раковине! просто реши отличиться здесь придурок....вот мне кажется что именно такой как он живут в коммуналке....бррррррр
и не говорите. Сами в коммуналке живем ((
Асель Жусубаева бегите куда глаза глядят!!!!
А соседи про вас наверное тоже самое пишут.
Асель Жусубаева да пошли они к черту....
а вот скажите, как человек опытный. что лучше: жить в коммуналке с соседями или в квартире с пожилыми родителями?
Асель Жусубаева Лучше жить отдельно!!!=)) Конечно по возможности! с соседями невыносимо! а родители все таки, твои родные... Ну хотя смотря какие отношения. Бывает жесть конечно. Я знаю случаи! Когда престарелый папа уже в маразме, и ничё с ним не поделать ,он уже швыряет вещами когда ему вовремя обед не принесут....В зависимости от ситуации! Лучше отдельно! Со своей семьей! Чтоб без курения и чужих несмытых какашек!
Синдром коммуналки еще не скоро покинет ваш беспокойный разум, увы.
Терпеть не могу соседей... по крайней мере своих... снизу алкашка долбаная-спать по ночам раньше не давала и драки были и милиция и скорая -сейчас хоть за ум взялась, слава Богу-девка молодая-23 года-вся пропитая. самоубийца недоделаная-вены резала, фенозипамом травилась. сынишку ее жалко. по бокам тоже гуляки песни поют и ржут, а еще дверями хлопают так, что кажется все стены рухнут скоро... а сверху ремонтник чёртов уже года три добит-ну что там можно делать три года ума не приложу... поубивала бы их всех к чертям собачьим...
Асель Жусубаева Да!!!!я бы тоже поубивала!!!Не так, но хотя бы морально!!!!
Постарайся не обращать внимание
Асель Жусубаева так что мне обращать, я уже не живу с ними, но нервы они мне попортили
я была оч маленькой, моя мама столкнулась.... бывший теперь муж её родной сестры ( !!!) воровал у нас по мелочам, делал пакости и как то закинул на чердак советский мамин паспорт... .
мерзкопакостная личность!
да и щас живу не в сахаре, всё родственнички подгаживают....
Асель Жусубаева а есть возможности отдельное жилье иметь?
Слушайте, а мне нормальные люди попадались! Все друг другу помогали, выручали в чём - то. Если из мамаш кто - то оставался дома, то организовывался стихийный детсад - ясли.. . Человек до пяти-шести набиралось.
Не знаю, может от человека зависит его восприятия жизни!?. .
Я стараюсь жить по правилам такта, этики, и т. п. Многим это не по нутру, они - де привыкли на шее сидеть у кого - нибудь... .
ЛЮДИ!
Зло порождает зло!