Прочие дела домашние
Кого вам легче всего впустить в свой внутренний мир и понять??? Ваше мнение ???)))
согласен с теми, кто считает, что легче всего самое себя туда впустить.... хотя я бы ещё разок подумал... может и не впустил бы..))
Заходите, всем места хватит. :)
Любимого человека наверное...
единомышленницу.
если есть доверие. . таких - единицы
Привет, Оля! Никого нельзя пускать, натопчут...)))
Того, у кого мир похожий на мой.
Одномышленника
Мой внутренний мир только МОЙ.
Заходи! С тобой всегда найдем общий язык !
Сыну, он всегда поймёт меня и не осудит.
Своих детей, чем периодически и занимаемся. А Вы?
Синеглазка! Не "синеглазь" с дурацкими вопросами.. . Да! Типа - "Искуственный интеллект" - это круто...
Жанна Дёмина
..Мастером считаешь круто быть.. Только ТЫ не мастер. а подмастерье.. раз так хамить можешь))))
Только любимого человека, а то доверишся... а потом жалеешь...
наверное, только себя. хотя сам, иногда, себя не понимаю.... куда уж другим.. . :))
Наверное моего любимого, мы с ним разговариваем на одном языке и понимание существует между нами.
Человека, который меня понимает, как самого себя. Только в наше время таких мало, и перед немногими людьми я могу раскрыться полностью, даже в своей семье, к сожалению.. .
Себя я раскрываю в своём творчестве, на бумаге. :)
Себя саму, своё детство
Раньше я считала, что любимого человека.... А после не давних событий в моей жизни.... я уже не знаю... если ничего не изменится в лучшую сторону, то думаю, что я потеряла доверие к людям навсегда.... мне не хочется так думать, но.... слишком доверчивым и наивным быть нельзя.... тяжело таким людям жить....
Оля, психоанализ существует. Попробуйте, у Вас все получится!
того, кто близок мне по духу
А зачем кого-то впускать, наоборот надо его закрыть.