Прочие дела домашние

Как вы думаете, Амурчик позволяет себе иногда побезобразничать??? Ведь это подло!!))))

Алеся Баран
Чавой то? Наверно попал не туда ...так стоять надо было спокойно и не наклоняться, когда Амуры стреляют)))) Приветик!
Русинка Мбоу Дод Дюц
Лучший ответ
...наверное.... это все же не подлость... а именно шалость-как и положено ребенку.... несмысленышу.... он точно, не всегда ведает... когда стреляет-что творит... иногда посмотришь и впрямь-"любовь зла... полюбишь и козла"...но это все же это не подлость-а естественный отбор... как ни крути-но и в чувственном мире... как и в телесном-есть свой отбор и есть "погибшие и пропавшие без вести"на этом поле Любовной брани...
&A
" Aigerim"
Наверное предметом ошибся...::))
Алеся Димова
Бабка с дедом рядышком сидят.
Бабка с дедом смотрят телевизор.
Программу шибко интересную глядят
Про очень сексуальные меньшинства.

Спросила бабка: - «Как же это так?
Откуда же их столько появилось?
Иль их к нам подослал коварный враг?
Ведь раньше нам такого и не снилось»

Старик ответил: - «Помнишь про Амура
Про греческого бога мы читали,
Мальчишкой был проворным он тогда,
Но те мальчишки стариками стали.

Летал тогда, порхал на крыльях счастья
И стрелами любви сражал сердца,
Но к старости ослеп, и хуже нет напасти,
Он палит наугад, стреляет без конца»! .

Владка Фролова
наверна иногда) но что он не правильно както)
Наталия Райг
Подлости, наверно, здесь нет. Амурчик стреляет прям в самое сердце. Но чувства-то какие мы при этом испытываем!!!!
ерунда ...а У Амурчика работа такая
__
_Ardasha _