Прочие дела домашние
Чем повысить иммунитет ребенку.( 4 года)
Хорошим средством для повышения иммунитета является употребление перги. Она содержит много витаминов, такие как С, Е, Р, А, а так же в ней находится много важных аминокислот и микроэлементов. Мед нужно есть регулярно - он хорошо повышает иммунитет.
хорошее питание и соблюдение режима для ребенка, порой лучше всяких витаминов, а то глядишь иной раз, то малых гуляют родители вместе с собой до ночи, то кормят всякой хренью в макдоналдсах и тому подобное
Я дочке повышала Имуналом (в каплях) и пили курс Бронхомунала Р. Ну и соответственно фрукты и ягоды.
рибомунил по схеме (спросите в аптеке) + прививки типа Пневмо 23 и Акт-хиб... у меня дочке тоже4 г...
пиковит
Ребенку главное имунитет не убить лекарствами и искуственными витаминами! Спросите у незаинтерисованого в рекламе химии врача, на сколько процентов усваивает организм витамины из аптеки? Лутше всего сохранять сбалансированый рацион, естественные витамины, и обязательно положительные эмоции, не демонстрировать страх перед болезнями, не говорить, что пришли холода, и он обязательно будет болеть.
Лучше всего обратиться к иммунологу, сдать анализ на имунный статус и по результатам уже смотреть. У меня сыну в ноябре будет пять лет, мы тоже наблюдались у иммунолога полгода, принимали ликопид (3 курса) и еще что-то, а вообще каждому назначают индивидуально, результат есть, удачи вам!
Ахахаха!!! актимелем! ахахаха! рекламу надо смотреть!