Прочие дела домашние
Супруги,а вы меняетесь обязанностями в семье?
На днях муж варит борщ,старается.А я чищу в это время душевую кабинку.Запах борща по всей квартире,слюнки бегут! Муж заглядывает в ванну и говорит,-вода плохо уходит,знаешь?А я говорю,так прочистила уже! Посмотрели друг на друга и расмеялись!
У нас тоже так бывает, нет конкретных разделений обязанностей.
а у нас обязанностей нет, все делаем вместе
Бывает.
Собственно, борщ у нас дома преимущественно я и варю. И не только борщ.. .
А жена с ребёнком уроки делает. У меня просто не хватает терпения справиться с его ленью! Да и объясняю я плохо.
Но иногда и мне приходится делать уроки. Всегда -- английский, реже -- математику и русский (если жена сама плохо понимает ту или иную тему) .
У нас ни у кого нет обязанностей. Никто ничего не делает. Точнее, делает тот, комум больше надо. Если надо.
Мы не меняемся обязанностями (трудностями, радостями, праздниками) .
Мы их делим налапопам.
Тамара Шаповалова
Да да да,вспомнила,это налапопам называется!)))))))))))))))
Бывает я сверху, а бывает жена
у меня так редко бывает...
У нас это постоянно происходит... .
В последнее время - да, ох как нелегко ему иногда приходится!!!!
Вобще-то у нас обязанности распределены на мужские и женские, но это потому-что мы живем в частном доме, и если муж может сварить борщ и постирать, то я к сожалению не могу пойти ремонтировать забор или колоть дрова.
А мой муж встает раньше и поэтому ему приходиться убирать клетку хорька))) и кормитьего) А так же делать бутерброды на завтрак) ) но когда я дома то конечно я всеми делами по дому занимаюсь, что могу, а розетки, кран и т. д. делает муж, а клетку с утра убирает он.. все таки)