Прочие дела домашние

Вот интересно Семья- это Семь Я, по логике тогда многодетные от 8 детей должны быть, а у нас от троих:)в чём логика?))

Моналита Буро
ОК. Берем калькулятор: твои родители - 2 человека
Мои родители (кто же тебе жизнь портить будет? ) - 2 человека,
Я и Ты - еще 2
И один ребенок!
Правильно посчитал, МОЖЕТ БЫТЬ....
Анастасия Барановская
Лучший ответ
Моналита Буро Ой, мне Щастие улыбнулось?:)) Нафиг калькулятор, я что замуж выхожу МОЖЕТ БЫТЬ?:)))))))))
Рит, у нас народ мрет как мухи - до пенсии не доживают, а они хотят пенсионный возраст увеличивать)).. . где логика?... по-моему, никакой логики - один маразм))
Моналита Буро с пенсионным у нас решили не поднимать:) хотя все работают, моей маме 72, а она работает, хоть и помогаем ей с братом...
Эх, скоро и 2 будут считаться много.. . ((сегодня видела семью в автобусе - папа, мама и 6 детей, от 16-17 до грудного, 2 коляски.. . воспринимается как-то дико (
Моналита Буро когда то, когда дети были маленькие - 3 дочки, бывало смотрели косо, типа нарожала... кто бы мне сейчас такое сказал:))) у меня сейчас коллеги "конкуренты" тоже стали рожать по третьему, уже человек пять многодетные!
точно и я тоже про этого подумала
Margarita Girshfel'd
Семь Я бывает обычно после второй бутылки водки....
Лапочка
Моналита Буро Я столько не выпью:)))))))))
А раньше так и было- многодетной была семья с шестью и более детьми, за большее награждали медалью "Материнская слава" трех степеней а за 13 детей награждали орденом "Мать- героиня" ...ну а сейчас в связи с ...те кто имеет деньги детей столько не хочет а остальные столько детей себе просто не могут позволить ( если у них с головой хоть немного в порядке.... ) ведь не будешь же мирить голодом свою кровинушку не говоря уже о чем то большем....
Моналита Буро Ну не знаю... у меня 3 дочки, было и трудно, было и легко, но не жалею, что родила их:)) конечно одной бы в то время может и больше бы досталось, но сейчас то не бедствуют все:)
Раньше орден "Мать-героиня", кажется, давали за 6 детей. Это считалось уже многодетием. А сейчас, наверное, для стимуляции рождаемости приуменьшили количественный ценз. Правда, "героинь" уже не дают.
Моналита Буро орден за 3 не дают, но многодетными считаются от 3 детей:) правда когда я так называлась пособие было 70 рублей на троих- это 2 кг яблок было, смех:))) а документов 2 месяца бегать и не собрать, вот я и плюнула на это дело тогда:)))
в уровне жизни
у нас
в стране
Корень не семь, а сем, тоесть семя
Gulnur .m
Моналита Буро вот опять мужики нас обскакали, всё от них зависит:)))
Мне кажется 2 УЖЕ считается много Вот чайлд-фри все популярнее становятся да и если кто0то все-таки решается родить то не торопится в 18 как раньше