Прочие дела домашние
ответьте пожалйста. Любое мнение важно!!!
Мой брат постоянно издевается над женой. "Читает ей, переписку с девушкой, с которой типа имеет отношения", оскорбляет ее. По поводу внешностью Зная своего брата я уверенна, что человек просто боится ее потерять, потому что девочка-ого-го. Что же с ним? Может его кодировка так влияет? Что же ей делать? он мой родной брат, но его жена стала мне дороже, потому что его издевательства надоели.
а чего ж она-то сама позволяет такое отношение над собой.
Если честно, мне кажется, что ваш брат просто самоутверждается за счет своей жены. Тем более, что вы говорите, что она выглядит, огого. . Возможно, что в прошлом имел место быть случай, когда она дала ему повод для ревности. Теперь он мстит.
Если вы с братом близки, попробуйте поговорить с ним и вызвать на откровенный разговор. Если же нет, то тут все от жены зависит. . если ее такая жазнь устраивает, то это и будет продолжаться.
Если честно, мне кажется, что ваш брат просто самоутверждается за счет своей жены. Тем более, что вы говорите, что она выглядит, огого. . Возможно, что в прошлом имел место быть случай, когда она дала ему повод для ревности. Теперь он мстит.
Если вы с братом близки, попробуйте поговорить с ним и вызвать на откровенный разговор. Если же нет, то тут все от жены зависит. . если ее такая жазнь устраивает, то это и будет продолжаться.
Он мерзавец и делает это всё нарочно, но Вы ни чем не сможите помочь, так как ОНИ оба муж и жена, а если она умная, то лучше пусть бросит его.
Вам не нужно давать ей советы или ему, так как если они помирятся, на Вас все,, шишки,, Удач!
Вам не нужно давать ей советы или ему, так как если они помирятся, на Вас все,, шишки,, Удач!
А поговорить с братом не можете? Ему надо объяснить, что таким способом он только отталкивает жену от себя и в конце концов её потеряет.
а че она сидит возле него???? мазохистка, что ли????
А жена, наверно, дурочка или бездомная какая?... Надо расстаться ненадолго, посмотреть, что к чему...
Пока ей это не надоест...
как только ей надоест терпеть издевательства она уйдет. А вообще я считаю, что никому нельзя позволять издеваться над собой. А ему лечиться надо.
Я думаю, что он таким образом вымещает на ней свою трусость и злость. Возможно у него было что-то на стороне и там не всё в порядке. Он бы ушёл, да там видно его не ждут. Всё не просто. А жену свою он не любит и деваться ему некуда, вот и беситься. Решения два, или развод или ждать пока он успокоиться.
Если девочка ого-го то брат скоро вылетит в свободное парение !
Твой брат... пардон, мудак! Пускай она его бросает и не жалеет ни секунды. :)
Пусть она не обращает внимания на издевательства, может он просто хочет вызвать реакцию, спровоцировать её, а может это действительно от кодировки, ему сейчас хреново, вот и хочет чтобы и другим было так же
а что жена- то.... почему терпит, пусть уходит, а вот если он её любит, то вернет и издевательства закончатся))) ) поверь!!!!
Над ним издевайтесь, такому извергу нет прощенья!
пусть напугает его.. бросит на пару дней... может одумается...
Помоему у вашего брата комплекс неполноценности....
Похожие вопросы
- все внутри + важно любое мнение и плохое и хорошее
- ответьте пожалйста
- Ответьте, пожалуйста, это очень важно!
- Что должна делать женщина? Для семьи и для себя. Ваши варианты. Жду любые ответы =) Ценю любое мнение!
- помогите пожалуйста ваше мнение важно!!!!
- мужчины,помогите!что я должна сделать ,чтоб муж не пил?именно мужское мнение важно!
- Правда ли, что если человека во сне взять за мизинец левой руки,то он ответит на любые вопросы честно?
- ваше мнение важно знать+
- А вы сильно зависите от чужого мнения? Важно вам, что о вас подумают окружающие? и.. (вн++)
- Вопрос к тем, кто принципиально не носит НАТУРАЛЬНЫЕ МЕХА (+) Интересны также любые мнения...