Прочие дела домашние

ваше мнение? внутри.

живу с некоторых пор с ненавистным мне мужем.развода по доброй воле он мне не даёт.через адвокатов не хочу-съедят всё имущество. ненавижу, презираю. хочется убить голыми руками. естественно никаких интимных отношений у меня с ним нет, зато есть любовник. домой идти не хочется и идти больше некуда. как сделать, чтобы он убрался из моей жизни?
Мне жаль Вашего мужа . .а на Ваш вопрос хочу ответить . .никак, кроме развода других вариантов не вижу или уходите к любовнику.
Надежда Силюкова
Лучший ответ
А в чем проблема? Какое такое имущество "сожрут" адвокаты? Вы насмотрелись фильмов? Услуги адвоката при разводе стоят не таких больших денег. Да и без них можно легко обойтись. В суде вас все равно разведут, даже если он и не согласен, только срок на примирение дадут, но после его истечения разведут.
Так что вы определитсь, чего вы действительно хотите. Развестись можно легко, вопрос с жильем придется решать. Если есть средства, то можно пока снять квартиру или комнату, чтобы не видеть того, кого вы ненавидите, а вопрос с жильем решать уже после развода.
терпите значит терпится... а женщине относятся так, как она сама позволяет.. моя бабушка говорила : "За что боролась, деточка, так тебе и надо"
А почему муж не хочет разводиться? как он это аргументирует?
Ма
Маруся
Уйти самой. На развод подать самой. За подачу искового заявления обычный адвокат при обычном районном суде много не берет. Если у вас нет детей, то даже суда не будет. Адвокатов логично опасаться разве что если у Вас муж олигарх и Вы претендуете на часть его состояния.
Ирина Силина
Можно, конечно терпеть... пока не упрётесь. Но подобное терпение приводит к многочисленным болезням... чаще в женской сфере.
Очень сложно, но помочь нечем....
просто убраться из его жизни да и все.
Интересная ситуёвина! Вы продолжаете жить с ненавистным мужем, а не уходите к любовнику... Вы не нужны ему без денег мужа, или он женат? В таком случае вы разбиваете не только свою семью... Может будет чеснее вам "убраться" из его жизни.. . И от мужа ненавистного избавитесь, и до греха не дойдёте
Natalia Shmakova
Трезво и самокритично посмотрите не ситуацию со стороны. Какое ВАШЕ поведение притянуло в вашу жизнь этого человека. Любое событие - это всегда СО-бытие, т. е. совместное бытие. Не верю, что он такой - рассякой, а вы белая и пушистая. Вас замуж насильно выдали? Вы, наверное за что-то его полюбили? Значит у него были какие-то положительные качества, если исчезли - спросите с себя - почему. Если вышли замуж по расчету - значит плохо считали, опять же сами виноваты. Измените свое отношение к нему, меняйтесь сами и он изменится. В любом случае ненависть не лучшее чувство, и если ВЫ ненавидите, то и проблема в ВАС. Ведь даже если ОН ведет себя не правильно, при ВАШЕМ правильном поведении чувство ненависти появиться не может.
разведут на третьем заседании и без его согласия. вообще не понимаю какого совета ждете. не ядом же его поить) ) разводитесь и не отравляйте жизнь друг другу.
Роза Гофман
Думаю, Вы сами знаете, что делать, только, что-то тормозит. Разберитесь в себе и уберите ненависть (мешает трезво мыслить).
а что вас заставило выходить за него замуж?
Юльчик П
Уйти от него
На сколько я знаю, в первый раз если не разведут, то в последующие разы должны. Может стоит подать заявление. Уйти на другую жилплощадь. И суметь доказать, что не ведете совместное хозяйство. Если есть дети, то возникает другая проблема
Замутить подставу какую то
куча отговорок и желание спихнуть ответственность за свою жизнь на другого.. . извините
zakazat