Прочие дела домашние

у кого мужья много работают - когда вы их видите?

мы не видимся вообще! когда приходит с работы - дите отвлекает. потом муж ложится спать, потом ложимся мы с дитем, муж встает работать ночью. утромпросыпается дите, ноет и орет, как всегда, потом муж уходит до вечера на работу. и в выходные та же схема, иногда не работа, а друзья.
Ольга Нейман
очень редко, по ночам, быстренько накормлю и спать, а в выходные едет на дачу, там стройко, жалко очень, годы-то быстро летят, вот так и молодость проходит мимо, ничего не успеваешь :((((
Наталья Микша
Лучший ответ
Вот такая она и есть - семейная жизнь.
А вы всё думали, что пряники будут, когда замуж шли и дитё рожали?
Елена Иванова
Ночью.
вот и у меня тоже самое...
Тая Малаховаа
примерно так же)))) я очень по нему скучаю ((но что делать
мне муж сообщает когда с работы выодит, я дите сразу мыть и спать... иногда совесть гложет, что мало ему внимания уделяю
Love Art
два часа в день-дай бог!
я еду в вахте домой, а муж в это время идет через проходную на работу .Иногда машем друг другу. А на следующий день наоборот....
Вы знаете, мужа сократили после 8-ми лет работы. Очень расстроился, кредитов много, таксует. Бывает не бужу его утром в 5 утра, думаю пусть поспит, и спит ведь, часов до 10-11.А потом ругается, а мне прияятно, пусть ругает, зато выспался. А ведь у него диабет... Разве не права? Мне его здоровье дороже! Часто говорю что мало стали времени вместе проводить, а он что некогда, да некогда. Да работает, но ведь семья и близкие дороже?
Красотка ...
мне повезло, мой муж работает много, но пока дома)) а вот когда перейдет на работу в офис, тогда буду ловить каждое мгновение))
Ирина Бабаева
Вам не повезло. Мы всё таки видимся много. Только когда в экспедицию уезжает - тогда надолго. Ненавижу долгие отъезды.
2-3 часов в день, вечером. и то в них должно уложиться и чтоб его покормить, и пообщаться и т. д. вообщем отрываемся на выходных-проводя всё свободное время вместе.
***lesya ***
Похожая ситуация, хотя я с двумя. Приходиться недосыпать, чтоб как-то увидеться с мужем и не только увидеться)) Ведь я так скучаю!