Прочие дела домашние
если заболел сильно родственник, вы бы сидели бы с ним сами или наняли сиделку?
смогли бы, допустим 2 месяца провести с ним в больнице?
мой дед заболел. его сыновья побегали в больницу каждый день недели две. и внуки ездили. но когда дедушку выписали, домой ему наяли сиделку. все люди взрослые и работать надо. выпасть из жизни на несколько месяцев - значит лишиться работы и как следствие оставить без гроша остальных членов семьи. детей жен
смотря какой родственник, если близкий то тока сама, знаете не очень то доверяю
наняла бы сиделку. за ухода за больным необходимы определенные навыки
Я бы хотела нанять сиделку!! ! Зачем мне раздражаться из-за того . что я привязана к больному.... а я буду раздражаться....
Зависит от вашего отношения к заболевшему человеку. Вопрос странный... Какие могут быть сомнения? Конечно необходимо быть рядом или постоянно приезжать. Вы или кто-то ещё...Сиделке надо платить, это когда родня далеко, обычно нанимают чужого человека. Можно через собес.
сидела бы сама.
смотря какой. Одно дело родной, другое какое нибудь пятое колено. Родственник родственнику рознь.
у меня мама инвалидом была лежачая, когда в больницу клали я всегда с ней была, чтоб всё было под контролем, никто не будет лучше ухаживать, чем родной человек.
Это очень тяжело и морально, и физически. Смотря какой родственник опять же. Можно совмещать. То Вы, то сиделка.
Сидела сама .Ясама ухаживала за мамой и мне помогали дети хотя они ибыли ещё школьниками.
Всё зависит от тяжести заболевания и материального положения. Если денежных средств хватает, то ухаживать лучше самой. А если нет, то.. . Но если здесь вопрос жизни и смерти, то только личный уход.
Я сидела более года. было выносимо, но морально друг от друга устали. Советую нанять сиделку, самой работать, отвлечься чем-нибудь и приходить навещать в роли родственника, а не постоянной сиделки
наверное сидела бы, хотя не знаю