бог не мякишка, он всё видит ...
на обществе этим людям помоему всё равно ...
стыд и позор ...
отольётся им когда нибудь ...
Прочие дела домашние
Что Вы думаете о тех, кто отправляет стариков в дома престарелых, а детей отдает в детдома
Им это еще отзовется!!!! Не сомневаюсь ничуть!
ничего...
думаю, что эти люди тоже в конце жизни окажутся в доме престарелых. А после смерти им еще и перед Всевышним ответ держать.
Уважения к ним нет точно. В старости с ними поступят также-тогда они может быть вспомнят и пожалеют о содеяном. Но будет поздно.
Иногда к такому страшному решению от безвыходности приходят. И это действительно страшно.. .
А если просто потому что мешает или квартирку присвоить, это уже совсем другая песня.
У каждого свои причины, только надо и задуматься, что придет время и с тобой так поступят.
Я никого не осуждаю, каждый из нас, сам хозяин жизни.
Насчёт Дома престарелых-однозначно - нет А вот насчёт ребёнка и детского дома, то поверьте моему учительскому опыту - некоторым детям в дет. доме, наверно, было бы лучше, чем с горе мамами, которые заявляют "Почему я должна тратить на дочку своё личное время?.
Ольга Вахлюева
горе - родители это понятно, но есть же вполне обеспеченные люди, которым просто не хочется терять свое время
Алия Юнусова
Может быть Вы и правы, но мы часто сталкиваемся с пьяными мамами на собраниях , с детьми, которые говорят, что никому не нужны, с мамами, которые вообще не интересуются учёбой ребёнка(и это не бизнес -леди)
Гады.
Плохие люди....
это ужасно!!! как говорят-нет человека-нет проблемы! это просто не человечно!!! а как же любовь к родному человеку??
думаю что у каждого на это есть своя причина, и не нам решать, плохие они или хорошие.
Оксанс Сидоренко
нет,для подлости нет оправдания никому и никогда.