Прочие дела домашние
Девченки, можно ли беременным красить волосы или это предрассудки?
Костик! Сейчас серьёзно - нельзя!!!! Ни волосы, ни ногти, желательно без всего этого обойтись, на всякий случай, а случай - это здоровье будущего ребёнка!!!!
Алла Белозерова
Особенно интересно с ногтями, их тоже не стричь как и волосы?)))
Марина Варушкина
Речь идёт о краске. При чём здесь стричь или нет????Внимательней читайте!
По крайней мере-нежелательно! А чё это ты о беременности заговорил... Собираешься???:)))))))
Это предрассудки, НО.... если есть токсикоз (во время беременности) -лучше не краситься
Константин! Ты когда успел забеременеть? Вчера ещё нормальный был!
а нужно-ли. подожди пока родишь. это все таки химия. не рискуй из-за ерунды.
Можно, но вот эффект может не оправдать ожидания... из-за гормонов краска ляжет местами, даже если будет оч хороший мастер...
фигня какая-то, тада и зубы не стоит чистить, всю беременность мелировалась, перекрашивалась, завивалась и ничего, живая, дите тоже, мрак какой-то
оптимальный вариант проконсультироваться с врачом и парикмахером. врач, ну тут все ясно, а парикмахер сможет объяснить какая быка содержится в той или иной краске, еще раньше говорили, что в связи с изменением гормонального фона краска может неадекватно воздействовать и оттенок получится не тот. Я всегда крашусь практически тон в тон со своими волосами, так что отросшие корни не очень заметны, во время беременности я красилась, как Машка родилась уже на до краски было, только стриглась, стрижки аккуратные у меня были и до и во время и после родов, жутко бывает смотреть на беременных теток с непромытыми, непрокрашенными и неуложенными волосами, да плюс еще носы опухшие и губы, а они их яркой помадой накрасят, короче смерть мужикам. Но есть и много очень достойно выглядящих дамочек в это мпложении - и одеты по положение, и прическа и макияж естественный, а не синие тени по всему лицу, смотришь на такую и любуешься е будущим материнством
Я и стриглась, и красилась - а иначе что, лахудрой ходить? Правда, к знакомому парикмахеру ходила, объяснила ситуацию, она подходящий состав краски подобрала.
может это и предрасутки, но я не красилась и не стриглась
Надежда Фролова
Ну и чего добились? РОды прошли блестяще и ребенок - гений?
Аминачка Акчурина
естественно по другому и быть не могло
нельзя красить волосы себе и другим в том числе
все это фигня!!! Неужели беременной женщине не хочется быть красивой, прекрасной, самой лучшей для своего мужчины?! А как же положительных и позитивных эмоций себе любимой?! Сомневаюсь, что мужчине больше нравиться обросшая, не поймешь с какими цветом волосами любимая женщина, с которой просто элементарно сходить в кино стыдно! У меня у самой будет скоро третий ребенок и в каждый раз я ни на минуту не забывала о своей внешности... Постригаю, крашу волосы и не парюсь!
предрассудки всё это
Может и предрассудки, но как говорится "Береженного Бог бережет". Я не красилась и не стриглась. Косу верности ростила:)
Krasit mogno,no xyge bydet vawim volosam potom t.k. rebenok seizas tjanet s vas vse poleznie vewestva i vitamini.Posle beremennosti naznyt silno vipadat volosi,eto vprincipi normalnii proces,no krawenim i silno oslablenim volosam bydet ozen tjagelo vostanovitsja.Tak zto rewat vam.
Церковь не рекомендует по той причине, потомучто химия вредна для ребенка. Вы же не хотите ему наведить, сейчас все хорошо, а потом проявиться в чем нибудь. А стричься стригитесь пожалуйста, хоть налысо, тогда и мелироваться не надо и краситься.
краситься нельзя вредные вещества попадаю в кровь в последствии к ребенку. решайте сами нужны ли такие "витамины" малышу, который только формируется. про мелирование и химию, анологично. Стричся можно, если принемаете поливитамины, т. к волосам при росте нужен кальций, а при беременности расход происходит вдойне думайте сами.
Да это все бабушкины сказки, я красила 2 раза за беременность, и ничего родился нормальный малыш. Вы ж не все тело окрашиваете, а всего лишь голову. Тем более контакт с телом, в организм мало что попадает.
Нельзя!
Похожие вопросы
- А что, в наше время странно женщине не красить волосы? Мне 33 года и я никогда не красила волосы.
- Нынче дамы, в основном ВСЕ, красят волосы на голове (+)
- Как часто вы красите волосы и на сколько у вас отрастают волосы к примеру в месяц?
- Девушки, кто красит волосы в салонах, скажите, если вы еще и подстригаете волосы....
- Скажите пожалуйста,вот знаю когда беременная нельзя стричься,а красить волосы можно?(вн)
- Девушки, Вы красите волосы? Какой краской? В какой цвет?
- зачем девочке - подростку красить волосы?
- Почему дамы за 50 часто красят волосы в фиолетовый и его оттенки?)) почему именно этот цвет? А в какой красите вы?))
- Как думаете, что мотивирует женщину (бабушку) ,красить волосы в сиреневый цвет?
- А как часто вы красите волосы?Вопрос тем,кто красит,а не у кого натуральный цвет очень красивый))))))