Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста,вот знаю когда беременная нельзя стричься,а красить волосы можно?(вн)

Дело в том что 12 числа у мамы 50 летие и там будет много гостей,хотелось бы быть красивой,но в свои 32 я уже на половину седая,и корни сильно отросли вот и мучаюсь и хочется и страшно,краска у меня без аммиачная как скажете можно?
Стричь можно, красить нельзя. Можно красить какими-нибудь оттеночными бальзамами или шампунем.

НУ ПОЧЕМУ, скажите, НЕЛЬЗЯ стричься???? Ну что за каменный век?? ? Вы же ногти стрижёте? Да!
Депиляцию делаете? ? Естественно! (в роддоме вам лично помогут сбрить ВОЛОСЫ) . А на голове какие исключения??? ?

Не ходите вы, как Матроны деревенские. Сделайте хорошенькую причёсочку. И ходите хорошенькой, молоденькой и современной будущей мамой ))))
А красить нельзя, потому что ХИМИЯ.

С днём рождения Вашу маму!!!
Надежда Белякова
Лучший ответ
Светик Старенкова бабушка мне говорила что нельзя отрезать ничего пока не родишь потому что отрезаешь судьбу у ребенка,может это и поверье но страшно.

Спасибо милая Маруся.
Можно! В любом салоне подберут щадящую краску. Хна, вообще, безвредная, так как она растительная.
Да, хной, добавьте туда кофе для цвета и для волос полезно )))
да можно. Я и красилась и стриглась и все прошло хорошо, Удачи вам и будьте красивой,
Стричься как раз можно! А вот краситься - нет! И не вздумайте краситься хной, иначе это будет, как у меня, на всю жизнь. Она несмываема, въедается в любой цвет так, что, сколько ни мой, рыжий цвет всё равно останется.

Кстати, сама наполовину седая. И как назло не могу окраситься, а в парикмахерскую не попасть.
стричься как раз можно, а красится нет. краска это химия. а какая химия в ножницах?
Оленька )))
Вообще-то еще с давних времен стричься было плохой приметой, если вы конечно верите в это. А вот покраситься думаю можно, лично я красилась, и ничего - дочка просто умничка и красавица. так что дерзайте. Вы и так сейчас прекрасны, а будете еще и с обновленными волосами!!!!
Надежда Белякова В давние времена и месячные считались тайной великой и даже мать с дочкой поговорить об этом стеснялись.

Моя бабушка рассказывает такие же страшилки, как и Вы, что стричься нельзя было - никаких ножниц, ногти обгрызали, чтобы никаких ножниц. Ну дикость же!!!
В 21 веке живём ))))
Краситься нет!
Только хна, басма.
Если раньше ими уже красились.
В период беременности может возникнуть алергия на что угодно!
Отложите все эксперементы до лучших времен!
Можете повредить ребенку, потом замучаетесь выяснять причины, и не дай Бог лечить малыша.