Прочие дела домашние

Люди. а как можно удалить оценку??? вот видимо не от большого ума одна женщина оценила все мои вопросы на "1"

следовательно рейтинг мой упал. Что сделать мне с ней?
Это Ирина? У вас очень хорошие вопросы, зашла к вам в кабинет, ставят пятёрки тоже, а она единички поставила... Может она из Германии, как и я, а здесь оценка 1 идёт за российскую пятёрку, дама перепутала... =)А вы задайте ей вопрос, почему она такую оценку поставила, может это была просто ошибка.
Жамиля Алибекова
Лучший ответ
Я б тоже вам кол поставил.
Человек, придающий такое большое значение м_дацким виртуальным баллам заслуживает жалости и презрения.
Вот вам еще один кол, дорогуша.
Елизавета Чердынцева лечитесь дорогой.
Стоит ли так расстраиваться из-за какого то рейтинга и оценок.
И иногда наши ответы и вопросы не всем нравятся.
Так что придется с этим смириться.
может Вы ее когда-то недооценили?
Елизавета Чердынцева я понятия не имею кто она.
девушка... зачем так нервничать... здесь всякие люди бывают и одержимые стать "высшим разумом" тоже... вы по-моему на них не похожи. Даже и не думайте об этом.. гораздо важнее ваш "рейтинг" в реале.. чем здесь на "ответах"
Anzhik Shakhbazyan
Да плюнь и разотри.. . Больных везде хватает.. . А рейтинг что.. . Все это дело наживное...
Этот рейтинг ни на что не влияет. Каждый имеет право поставить оценку, которую считает правильной, а то был бы гламурненький приторный бабский форум просто.
Natalia Petica-Negru
К сожалению не всем нравятся наши вопросы и ответы: -(((
не обращайте внимание на проекте встречаються такие индивидуумы- не далеког ума, меня одна тоже преследовала, а потом видемо ей надоело
Алёна Тё
Вот охото же заморачиваться тратить время и силы на то. чтоб поставить кол или ещё какую каку. да и переживать об этом тоже как то глупо. у вас ведь и так всё отлично. понаставят ещё пятёрок!
удалить вопросы, вместе с ними удалятся и ответы. А зачем вам рейтинг?
Не берите ее в голову: ) Это же не так важно, какую оценку вам ставят. Будте здоровы и счастливы:)
Nazira Sultanalieva
Такие люди периодически будут появляться.. поверьте мне)))
ничего. удалите вопрос. а её заблокируйте. А вы красотка. Она вам позавидовала.
Елизавета Чердынцева а как мне ее заблокировать? она на вопрос не отвечала, а просто мне везде влепила единицы (видимо от зависти)
А может быть её просто кто-то обидел, а тут вы подвернулись... Не заморачивайтесь, забудьте и пожелайте ей всего хорошего.
Valentina Anikina
ни чего не делай! наоборот местью она ещё больше будет тебя единичать!
забей!