Прочие дела домашние

Что может быть отвратительнее вареной луковицы в супе?))а какую еду выдаж видеть не можете?

Юлия Копылова
Пенку от молока.. . брррр...
Надежда Томина
Лучший ответ
Для меня неприятен вид и запах сырой рыбы, еще запах сыра и чернослива.
Таня Рожкова
Противнее какашки в супе придумать ничего не могу. Если в еде нет ничего к ней не относящегося, то значит это можно есть. Ну, если в суп глупый жук упал, то он подлежит выбрасыванию, а судьба супа остаётся неизменной.

Мой аппетит зависит только от моей сытости.
манную кашу :-)
не выношу манную кашу, хоть с комочками, хоть без, когда дочка маленькая была, то у нее это было любимое блюдо и я научилась ее варить не пробуя и зажав нос... внучка в меня тож не любит
Раньше не любил, а теперь нравится,
Фасоль (любую) , и макаронные изделия (любые).
Swetlana Maksakowa
не люблю фаршированый перец,... бббеееееееее)
и калину бебебебебе

ну пенки бебебе ето само сабой)
Вот именно это, Поночка, я терпеть не могу!!!! А еще лук - фаршированный!
Привет)) ) Я уже научилась есть вареный лук))))))))))))
А я люблю лук во всех видах:) ) Ненавижу сельдерей, бананы, шоколад плиточный!!!!
...polina Zvyagintseva...
Молоко с пенками
Овсяный кисель, а может это был молочный ( такая кучка слизи) , видела один раз в жизни, после моей реакции ...:((( мне его никогда больше не показывали. Попробовать не довелось :)))
Лиза Цимбал
Жидкую манную кашу и какао с пенками - детсадовские воспоминания. Надо же, столько лет прошло, а до сих пор тянет блевать, как вспомню
Ирина Малькова
нет ничего противнее РАССОЛЬНИКА :(:(:( бррр гадость
рыбные котлеты, с детства терпеть не могу.
Ольга Азанова
Гороховую кашу.
Не люблю уху.
Плов
Ника *
Ненавижу манную кашу с комочками.
Красную икру... ненавижу с детства....
всю рыбу сырую, жареную, сушенную, селедку, кроме скумбрии копченной, но именно без головы котораю, красную икру.