Прочие дела домашние
мама скоро ребенка родит,а меня точно не забудет?
и еще я переживаю за ее здоровье,ее уже 41 год не поздно рожать?а мне уже 18...
у нас примерно такая же ситуация- мне 39,дочке 16, нашему илюхе 8 месяцев. не переживай, ребенок всегда ребенок, сколько бы лет ему не было. ты ведь уже девочка большенькая, помоги маме, она будет рада. да и тебе хороший опыт на будущее :) конечно маленькому будет больше внимания, но только потому, что он кроха и беспомощный совсем. ревновать не нужно, мамы на всех хватит!

Как можно забыть, ты что? !
А со здоровьем обойдется, врачи запретили бы, если бы было что-то не так.
Не волнуйся, мама точно тебя не забудет и будет любить по-прежнему. Даст Бог и все обойдется хорошо. Я знаю многих женщин, которые рожали примерно в возрасте твоей мамы, и детки получились здоровые и умные.
да ты сама больше мамы будешь с малышом нянчиться и обожать его, как увидишь.
40 лет - самый цвет. все ок будет
Ага.... вас забудешь.. . А если серьезно, о стань первой помощницей с братиком/сестренкой и она тебя НИКОГДА не забудет.. . Я бы была признательна такому старшему ребенку и любила его еще больше...
Мама будет вас любить так же как и раньше, возможно станет попервой уделять немножко меньше внимания, но Вы то человек уже взрослый и самостоятельный и думаю не нуждаетесь в постоянном надзоре мамы. А то что беспокоитесь о здоровье мамы - это похвально, все будет хорошо, помогайте ей, чтобы ей было полегче. с мужем ездили в этом году отдыхать, жили в частном секторе, познакомились с хозяевами, хозяйка свого младщего ребенка родила почти в 50 и все прошло хорошо, не волнуйтесь все будет хорошо, будет у вас братик или сестренка.
нет, не забудет и очень будет надеяться на твою помощь. хотя основное внимание конечно маленькому.
Да не поздно, кесарево наверное будет.
Конечно не забудет, как можно забыть своего ребенка,
у меня 4деток и я всех люблю одинаково и все мне очень дороги,
какая разница сколько тебе лет,
для мамы ты всегда будешь ребенком,
зато есть кому няньчить.
какая разница сколько тебе лет,
для мамы ты всегда будешь ребенком,
зато есть кому няньчить.
ни когда такого не произойдет-ты же ее дочь, как это она тебя забудет, тем более от тебя будет столько помощи ей .Все будет хорошо!!!!
У мамы начнётся вторая молодость, а у тебя - несравненная радость, ты станешь старшей сестрой.
да что ты, милая.. .
как же мама тебя может забыть?)) )
не забудет, не беспокойся))
как же мама тебя может забыть?)) )
не забудет, не беспокойся))
все будет хорошо у твоей мамы! И ты всегда будешь для нее любимым человечком, сколько бы детей у нее не было!
это хорошо что ты беспокоишься о маме... не нервируй е помогай ей.... а то что ей 41 год ну и что.... риск конечно есть... но раз Бог дает... отказываться от такого дара -грех..
нет не забудет, только плохо конечно что разница большая . Вообще в семье должно расти много детей, тогда они психологически (и не только) здоровыми вырастают
Конечно, доченька, не забудет!! ! Все будет хорошо. Ты ведь такая единственная!! ! Самая любимая и дорогая. Толко еще больше будет любить, ты ведь будешь умницей :))
конечно, не забудет!!! Если она решила родить -наверное консультировалась с врачами? Самое главное, что бы после её родов ты сама была ближе к ней. это вас только сблизит.
Все будет хорошо, рожают еще и попозже, только помогай ей с маленьким, и никогда мама про тебя не забудет. Это же мама