Прочие дела домашние
Как правильно анализировать чистоту носок и трусов, если есть желание одеть их повторно?
Желание мужчины-закон.... если оно есть, то смело можно носить и неделю.
Если от них не свербит в носу, то можно и повторно...))))))
если близко поднести сильно несвежий носок к лицу, то кожа обуглится. Такой носок одевать не рекомендуется.
Подними на вытянутую руку.... брось! Если упали с грохотом - то.... нельзя! Придется надеть чистые..))))))))))))
датчик поставить
Трусы одевайте коричневой полосочкой наружу.
по запаху!
сунуть под нос любимой жене.... и вы быстро получите правильный ответ
Если они ещё не СТОЯТ-то МОЖНО.
Провести химанализ в домашней лаборатории.
если носки скромно стоят в углу, а трусыокрасились впереди желтым а сзади коричневым, то пора одевать свежее
Понимаю тебя.. .
В жизни каждого мужчины бывают моменты, когда чистые носки проще купить.
Мария Егорова
Не бывают,а наступает момент.
тогда не анализируй если есть желание.. . а можешь и нюхнуть. . ))
по цвету или запаху
Ну, вообще-то, трусы и носки НАДЕВАЮТ. А анализ только один - чистоплотность. Ничего страшного если в течении 20 минут и повторно надеть. А может Вы по принципу - грязь имеет свойство - засыхать и отваливаться.
Понюхать, а если непонятно - можно пожевать:)))
хахах, по запаху.
А если насморк, то по звуку - постучать по дереву, и чем тише звук, тем свежее белье, и наооборот
ну во-первых носков а не носок) ) я думаю это нужно анализировать по внешнему виду и характерному запаху)
если носки стоят))) то конечно же можно-если хочешь целый день "вкусно пахнуть"