Если вы не загасили ещё свою любовь и уважение к своему спутнику жизни, то мой вам совет по этому поводу: Не обсуждать неразрешимые вопросы - они всё равно и после вашего обсуждения не решатся. Не спорить по пустякам - эдоровье дороже. Не выпячивать своё "Я" выше потолка. И вообще - не затевать разговор с уставшим и голодным супругом (я имею в виду оба пола) .
НАРЕЧЕННОЙ ЖЕНЫ НЕ БРАНИ
Смотрят зубы коню не дареному,
Не корят Богом данной жены.
Вот и ты не брани нареченную,
Даже если и прав не брани.
В нашей жизни случается всякое:
Вроде, весел был – в горе уже;
Но лишь стоит взглянуть ей участливо,
Сразу станет легко на душе.
А когда говорить ей не хочется,
Если брови насупит свои,
Пусть побудет чуток в одиночестве,
С разговором ты к ней не спеши.
Предложи выпить чаю ей крепкого,
Молча рядышком с ней посиди
И за вспышку словесную резкую
Очень строго ее не суди.
Прочие дела домашние
Что обязательно должно быть, чтобы семья не развалилась?
Чтобы семья не развалилась, у неё должен быть крепкий стержень. Не менее 15 см. в длину.
Взаимопонимание.. ) Жертвенность, терпение, уважение, доверие.
любовь и уважение к друг другу
компромисс должен быть и равные обязанности по дому
терпение, понимание, СЧАСТЬЕ))
любовь и уважение
Где-то прочла, люди будут вместе если смотрят не друг на друга, а в одном направлении. С годами поняла, что это правда. Страсть утихает, а родство душ, духовная близость -это на всю жизнь
уважение
любовь
А этого до сих пор НИКТО не знает, потому и валятся "семьи", 7 из 10 зарегистрированных в течение первых 3-х лет.
Взаимное уважение, уступчивость
уважение
Любовь и бережное отношение друг к другу...
Понимание и доверие....
уважение, терпимость, нежность, снисхождение к слабостям ну и конечно хотелось бы чтоб еще была и любовь
Духовная близость! Дети не помогут!
говорят, что самая крепкая семья-из одного человека
всегда есть риск расставания, и он должен присутствовать-иначе теряется игривость и влечение
именно поэтому многие живут гражданским браком-штамп в паспорте как клеймо-"моё и никуда не денется"вот расслабляются
Взаимопонимание
Уважение и бережное отношение друг к другу.
Никак не встречу, вот не замужем :((
терпение!
любовь, общие интересы, страсть, дети в общем всего очень очень мнего и обязательно общие цели в жизни
соблюдение правил общежития
Уважение, доверие... ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ!
Doljno bit vzaimoponimanie i doverie drug k drugu!
Должно быть не менее 3 общих интересов.
Материальное благополучие хороший СЕКС!!!!