Прочие дела домашние

Люди,а почему Вы осуждаете других людей

за их поступки,ведь потом Вас осуждают тоже,все возвращается бумером,где ум,где логика?
не суди
и не судим будешь
золотое правило
Наталья Барсукова
Лучший ответ
Стараемся не осуждать. Не судите, да не судимы будете!
Юля Соколова
да кто кого осуждает то.. если человек выскажется против каких то действий или поступков то это будет только его мнение.. никто навязать не может потому что свои мозги не вставишь.. а осудить может только судья...
знаете, бывают ситуации, когда сложно не осудить.. .
моя бывшая начальница, пользуясь служебным положение, ворует, занимается приписками, обманывает своих подчиненных.. . и я ее, да, осудила.. .
читаешь новости про каких-нибудь взяточников, насильников, убийц и осуждаешь.. .
наверное, и меня за что-то осуждают, но для меня главное самой быть в ладу с собой, со своей совестью. если я знаю, что не сделала ничего за что мне было бы стыдно, то пусть осуждают, мне все-равно...
не сужу никого
лень
а вы???? давайте каждый говорить за себя, а не обобщать
Я как раз от такого поведения очень пострадала. Меня так очернили, а когда разобрались-было поздно. Я разочаровалась, а их теперь совесть мучает. В осуждениии много додуманного, и не разобравшись мы делаем очень плохо. Осуждать нельзя. Если хочется посплетничать-то достаточно обсуждения, но давать заключения и делать выводы-да мало ли почему так сложилось, да и что в твоей жизни может произойти.
не суди и несудим будеш, не я сказала
Мы так расслабляемся.
лучше не ходить а то пошли и не дай бог пойдёшь и есть хорошое правило не судите, да не судимы будете
Irina Chuprova
Лет через 500-700 начнёт приходить новая раса. Высокодуховные люди будут рождаться. Они будут учить как правильно жить. Будут видеть всех "насквозь".Тогда и только тогда уйдет из обихода - зависть осуждение и др. эгоистические проявления нынешней расы. Это как в школе - мы пока в младших классах....