Прочие дела домашние

купила сельдерей, посоветуете что из него можно сделать? Как он на вкус, сильно на любителя?? СпасибО!

обожаю... особенно с шампиньонами.... например супчик грибной... всё как обычно, обжарочка (морковка с лучком, туда же грибочки (с курицей или без) и сельдерейчик.... и в бульончик с картошечкой... можно отдельно потушить с морковкой, лучком, шампиньонами (с курочкой или без) и сельдереем, приправами и с гарниром (лучше с пюрешечкой) можно подливку сделать добавив майонез (сметаной) с водичкой и мукой в обжарку... можно суп-пюре сделать из грибов ( с курицей или без) или и то и другое и с сельдерейчиком)))))))) я иногда в овощное рагу добавляю сельдерей... картошка, кабачки, морковка, лук, томты, сельдерей, приправки.... удачки... для мужчин очень полезно
Bagheera !!!
Лучший ответ
Марина Тарасова Ангелина, спасибо! вы как раз в корень посмотрели, что для мужчин хорошо))))))))))))
суп можно сварить, способствует снижению веса.
спецефический вкус, добавляют в салаты
Marina Anatolyevna
его в овощной салат добавляют, мне не нравится
Люба Паш
В супы добавляют. В салаты. Я его нелюблю, он на любителя.
А что купили корень, или стебли? Корень можно с морковкой потереть и заправитьмаслом или майонезом, а стебри в салат шинкуют-вкусно) -
Марина Тарасова пошла, почитала. оказался стебель)))))))))))))) его варят или так режут?
мелко порезать в салатик с капусткой, помидорками и всякими там овощами. - он придаёт аромат и вкус.
Мне нравиться!
выжать сок - будет "коктейль для мужа" (повышает потенцию)
вкус специфический
сельдерей - стебель или корень?
сильно на любителя.
я покупала стебель - добавляла в овощные салаты, нужно немного, а то вкус салата портится, чувствуешь только сельдерей...
Марина Тарасова кажется стебель. пойду посмотрю. его варят или так режут?