Прочие дела домашние

посоветуйте какую-нибудь картину/картинку в интерьер. на свой вкус. от балды, просто покажите что вам нравится?

Вы себе вешаете, ставите? Кому не жалко - покажите что у вас есть? Или что хотелось бы?
мне нравятся макрофото цветов
последняя у меня на стене, распечатала большую в фотосалоне
Танюша Киселева
Лучший ответ
Sabina Asedova О блин, надо бы так же сделать, спела у вас идею.
Как у меня не повторить- картины папа моей начальницы писал. Природа. Ещё маленькая шелкография, её я маме дарила. Мама умерла ...А она мне дарила гобелен подсолнухи. Вот с этим живу.
Nastia Shlegel
Пейзажи Саврасова люблю :)
Дочка фотограф, висят ее пейзажи, я люблю с водой, реки или море. Ну и пара моих картин висит.
_Muheeva. A_ фото в студию!
:) жуть как интересно.
Елена Поддубская Присоединяюсь!
Девятый вал
Фотопечать на холсте. На другой стене вышивки мои и сестры, бисером, крестом и гобеленовым швом)
Юлия Кутепова
Екатерина Данилова Красивый аквариум у Вас, что за жёлтые рыбки?
Танюша Киселева у Вас дома такой аквариум? круто...
Хотела бы? коллекцию всех импрессионтстов, от раннего монэ до поздних, Дэга тоже хочу, ван гога и гогена, Леонардо конечно же, Микелянджело, Серебрякову, раннего Пикассо (те без его синих теток). Куинжи, психа Рериха пожалуй).. ну и Дали). млин, мне продолжать?))) я много кого люблю и хотела бы... да нет ничего..)
Мне хочется чего-то такого...
Погуглите модульные картины, есть из чего выбрать.
Ольга Окулова

Виктория .
Картины не особо люблю, больше фото.
Есть одна картина, на ней цветы, весит, т. к. мама подарила.
Не люблю картины особо.. Но если и вешать буду, то тематические.
На кухне посуда, фрукты, кофейник.
В спальне наверно парочку лебедей, сады, беседки.. В гостиную пейзажи.. Я на домики подсела сейчас. Дядя художник был, так бабушку- тещу задарила картинами.
А в прошлой квартире я умудрилась фото обои на большую стену наклеить.. Водопад вроде. А знакомая вообще напечатала на ткани для натяжных потолков и натянула на стену - сад картинка.
Алена Резцова
В спальне сердечки, люблю ромашки и не могла пройти мимо сердечка из ромашек. Но стена большая, временно висит, надо что нибудь побольше вешать. В гостинке просто по цвету к мебели подобрали.
Юля Тарасова
Нежные, цветочные.
Или какой-нить авангард))
Все зависит от вашей мебели, стен и тд
а так только голая баба
Елена Утина
Елена Поддубская Голой бабы хватит одной.
у нас висела картина свекрови, пока она ремонт делала, огромная, 3х2, на ней беседка на берегу озера и лебеди в этом озере и лес на фоне, осень. нет фото, увы, но смотрелось шикарно, отдавать нехотелось))
Я ходила в художку, у меня висели ромашки, мной нарисованные, но мне не нравились, сестра попросила, я ей подарила. Мне вот такая нравится, но мне такую слабо нарисовать пока
мне нравятся всякие штуки в стиле стимпанк. но для этого должен быть и особенный интерьер, и образ жизни. например, вот это (нашла в инете)
Aselya Manapova
Люблю картины с морем... или с зимой...
Я так поняла, что хочется что-то новенькое. Компания СуперФлаг предлагать своим клиентам различные виды печати с использование различных декоративных технологий. Закажите себе настенное пано на ткани. Вы сами выберите что вам понравится и получите долговечные красивые изделия с собственным или нашим дизайном удобно .Очень красиво и необычно.
Olga Nechaeva