Прочие дела домашние
"ФИЗИЧЕСКИЙ" макияж,сделанный МУЖЕМ лучше искусственного?))))))
искусственный лучше.. . он смывается))))))))))
Если исходить из постулата: если бъёт, значит любит - то ДА.
Однако, с другой стороны.. . Не всякое платье под него возможно будет одеть. Знаете, может слишком пёстро получиться.
конечно лучше, по крайней мере на недельки четыри забудешь про косметику.... опять таки экономия
История реальная, из жизни окружающих...)) )
Жила-была семья, муж и жена. Муж жену обожал. На работу провожал, с работы встречал, цветами и подарками засыпал, слова грубого не говорил. И работа интеллигентная была такая, в НИИ работал.. . А жене все это наскучило почему-то. Бросила она своего ласкового и вышла замуж за таксиста. Тот цветов не дарил, с работы не встречал. . А жена регулярно, раз в неделю, приходила на работу с синяком. Все удивлялись, и чего она в этом питекантропе нашла. Понять не могли.. .
А она.. . Она была просто СЧАСТЛИВА... .
Вот такая у женщин загадочная душа....
Лучше и полезнее.
Более стоек к истиранию, но не отличается разнообразием оттенков.
лучше. Он кравивее. И внимания больше привлекает-каждый оглянется на красоту.
На каком месте?
Ну если это вам нравится, то пожалуйста... А вообще это садизм называется, а не макияж, руки ему пообрывать мало.
ай маладэсс!! ! Не в бровь, а в глаз!! ! А лучше в два! Чтобы по сторонам не смотрела.