Прочие дела домашние

Ну почему родители умеют портить так сильно настроение в один миг??

Седа Хачатрян
Не поверите - дети тож не отстают)) )

Дело в том, что самые близкие люди это. И знают все все все друг о друге. В идеале конечно))
Ольга Токмачева
Лучший ответ
когда вырастешь твои дети будут задавать такой же вопрос.
Согласна. Они без этого не могут.
Потому что все родители имеют свои плюсы и свои минусы.. . Впрочем, как и любые другие источники питания...
Странно.
_A
_ Abilkasimova_T.
а ты им-в две минуты
или даже секунды?
Ольга Рак
когда выйдешь замуж -родишь! подымешь на ноги-тогда поймёшь!
потому что мы всегда не правы, и вообще дети бестолковые, хоть нам бы по 45 лет. Родтители есть родители. Они с пелёнок знали расписание нашего кормления и теперь разруливают всё за нас как в детстве.
Таня Лаптива
Не родители, а твое настроение умеет портиться в один миг))
Потому что сильная эмоциональная зависимость друг от друга. Родители тоже так думают иногда))
потому что
1) они родители)))) )
2) у них куда больше жизненный опыт чем у молодых
Да ну их.
Маркелова
не переживай мне 32 года, а проблема таже, хоть я уже давно сама родитель
потому, что и мы так умеем: портить им настроение в один миг....
Bayan Igambergenova
А я вот как мама мучаюсь, вроде из любви к своему чаду это делаешь, а оно обижается, и от этого ещё тяжелей становиться на душе.
потому что они Родители с большой буквы этого слова!
Потому что хотят как лучше.... а получается как всегда)
Потому что они родители, они лучше всех знают, как это сделать (((
потому что они родители)))))
Kristina Richi
Не надо, деточка, делать ни того, ни другого. Если ты задумываешься о жизненных проблемах, если тебя волнует твой внутренний мир - это значит, что родители многое для этого сделали. Я. конечно, понимаю, что переносить оскорбления нелегко, но, может, родители просто слов подобрать правильных не могут. Если они пытаются тебя обидеть, то это потому, что они неравнодушно к тебе относятся. А ты прости их и постарайся понять их. Ведь у взрослых жизнь ох какая непростая! Прости их просто так, и жизнь станет для тебя намного проще и радостней. Вот только сможешь ли ты это сделать.. . Такое и не каждому взрослому под силу!