Прочие дела домашние
Какая книга вам понравилась?
Какая книга вам понравилась?Что читали и произвело впечатление, такое чтоб посоветовали почитать.Жанр- не важен.Главное- чтоб захватило....
мне очень нравится Мастер и Маргарита
Из недавно прочитанного- Улицкая "Даниель Штайн, переводчик"
Трахтенберга- хохотала до слез ( названия не помню, но он там на острове каком то тусил) , а вот путь самца тоже понравилась. , но она не смешная.
Еще с ребенком Робинзона Крузо читали-тоже понравилось.
Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки".
"О вкусной и здоровой пище. " 1951 г издания.
С детства обожаю, а какие там картинки!
Ли Керрол (Крайон) "Притчи"-сборник притч, описывающих жизненные ситуации в непривычной для нас форме. там рассказывается о Боге и создании мира, но не отталкиваясь от религиозных понятий, а в другой необычной и легко понятной форме. книжка интересна и "легко освояема",а главное, после прочтения, оставляет "следы" и мысли, над которыми следует задуматься... советую прочитать для расширения кругозора и взгляда на жизнь в целом...)))
Я Бушкова читать люблю.
Акунин "Сокол и Ласточка", Набоков "Лаура" читаю сейчас, странно, похоже перевод дрянь. Войнович, Улицкая.
Моя настольная книга-" Мастер и Маргарита".Я уже не помню сколько раз её читала, как говорится, до корочек. Срочно нужно новую купить. Книга-жизни, читаешь и учишся. Там столько человеческого фактора. Не устаю преклоняться пред Булгаковым -это просто необъяснимый талант, написать такую вещь. И конечно, Собачье сердце. И Коэльё все его книги. Книги-судьбы.
Мемуары гейши
"Лето Господне" Иван Шмелев.
Дампир. точно захватит!
Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет!!!!