Прочие дела домашние
Что делать с ненужными подарками?Что Вы с ними делаете?
Меня этот вопрос тоже очень интересует. Передаривать неудобно, вдруг на дарителя попадёшь, а выбрасывать жалко. Вот и складываю...
Как это ненужные подарки? Человек старался, выбирал, вкладывал душу, я не имею ввиду этих передарщиков. Дома хранятся.
то же, что и с прочими ненужными вещами - отдаю нуждающимся в них
ищу им применение, порой неожиданное... но у меня в основном подарки от души
Сначала складываю, потом передариваю.
передариваю
Передариваю
Всякие статуэтки годик-два держу на полке, а потом выбрасываю. Или передариваю, если есть возможность.
Как правило через некоторое время в мусоропровод.
передарить!
А у меня не нужных не бывает, все очень рада и всем нахожу своё применение и место. ни разу не передаривала и не забрасовала подальше!!!
игрушки в детский дом, одежду- бездомным.
складываю, а потом в нужный момент и подарить кому-то можно..
Выбрасываю
передаривать фуфло неудобно
ЧТо-что, передарить.
Передариваю дальше
Передариваем другим только в новой упаковке ;)
Либо передариваю, либо выбрасываю, спустя какое-то время
подарить из другим
в долгий ящик
передариваю кому-либо)))
Может быть отдадите их слепым детям, у них мало чего есть, родители как правило мягко говоря малообеспеченные, всё уходит на лечение.
мы с мамой возим на дачу есле там этого нет
Наверное найти применение. Либо увезти на дачу- вдруг "нежданным гостям" понадобится, не придется жалеть!!!
ненужные подарки всегда можно передарить
у меня дома есть ящик где лежат ненужные подарки
23 февраля, 8 марта, день учителя и прочие проф праздники
вот и повод от них избавиться
главное не перепутать какой подарок от кого и не подарить его полгода спустя обратно
вот и повод от них избавиться
нахожу им какое-нибудь применение... а передаривать... ну не знаю, по мне, так это не уважение к тому, кто его подарил.... но у каждого своё мнение;)