Прочие дела домашние
До каких пор Женщине интересен Мужчина?:)))
А это как получится. Иной кавалер перестает быть интересным через час после знакомства. А с другим невозможно расстаться и после совместно проведенных лет. Мужчины, они разные, как и мы, женщины. И интерес может быть разным, претерпевая самые загадочные метаморфозы, но не исчезая. В принципе, мужчина интересен женщине до тех пор, пока она хочет, чтобы он был рядом. Точнее на этот вопрос не ответишь. :)
До тех пор пока интересен.
пока у него есть деньги
Всегда!
пока у него есть бабки!
До тех пор, пока не разучится ее удовлетворять
думаю всю жизнь ибо есть любовь
Не помню кто сказал, - "Когда мужчина узнаёт о женщине всё, он на ней женится. Когда женщина узнаёт всё о мужчине, она с ним расстаётся".
пока она чувствует, что это стена, пока он интересен как мужчина и пока он достаточно решителен и принимает решения. Как только он становится мямлей и подкаблучником, женщина начинает его презирать и тут уж до- свидания. вот уж действительно парадокс- оказывается нельзя давать женщине спуску и потакать ей сильно нельзя, для её же собственного блага, но оговорюсь для мужчин, с жестокостью и самодурством решительность и мужская воля не имеют ничего общего. Женщина должна мужчину не бояться, а чувствовать его силу.
Аниме Аниме
не теште себя иллюзиями,без бабла пусть он хоть трижды принимает решения и будет 100 раз решительнее через неделю вы плюните ему в рожу и уйдёте к мямле страшному и вонючену,
потому что он пообещает вам порш каен или ещё чего нибудь. это жизнь дамочка и ничего тут не поделаешь.ещё и еденицу поставила.
Галина Гвоздева
да, вы наверное не очень уверенный в себе или вам просто стервы материальные попадались. Когда я выходили замуж за мужа у нас даже не было 12 м квадратных жилья и машины и вообще ничего не было, но я чувствовала сним себя ребёнком, что называется за стеной. Потом появились те 12 в общаге, потом к ним ещё и ребёнок примазался, сейчас и машина и дом....а девчонка я видная, какие только не обхаживали....а мужа знала 4 дня и знала что у него ничего нет....
до таких пор пока женщина не разочаруется в нём.