Прочие дела домашние

Женщины - интересен-ли вам мужчина как собеседник?

по-своему опыту знаю,что найти общий язык с женщиной занятие нелегкое и порой бесперспективное - разговоры о косметике навевают мне мысли о самоубийстве,модные журналы вгоняют в тоску,а фильмы про любовь заставляют задуматься - зачем я вобще когда-то женился.А что у вас друзья?:)
А у меня очень интересный мужчина, с которым говорила бы и говорила (не о тряпках и дешёвых фильмах, естественно) . Вот только он немногословен часто бывает, увы.. . Это мужчина - мой муж.
Татьяна Толстых
Лучший ответ
С умным мужчиной очень приятно поговорить)) )
ну. чтоб хотя бы не глупее меня)
Anna Nikiforovapozdnjkova
Да у меня друзья - одни мужики
А подруг - так, единицы)) )
Вот с ними мне не интересно разговаривать про журналы, фильмы про любовь и обсуждать "козлов"))
Динара Б.
не о чем мне с чужими мужиками разговаривать, у меня свой муж есть.
Ирина Умнова
Я обычно с бабами тожи не могу долго.. особенно шоппинговать ( жесть)... уж лучше с мужчинами, они хоть в машинах разбираются.
Ну если женщина настолько глупа, что может трещать только о женских штучках, то пожалуй с ней нелегко.
Елена Умрихина Вот и я о том-же
По Вашему с женщиной можно только об этом поговорить? То ли Вам женщины такие попадались, то ли Вы сам не особо разносторонне развитый человек.
С таким же успехом можно сказать что с мужчинами кроме рыбалки и футбола тоже поговорить не о чем))
Елена Умрихина Давайте поговрим о символизме втворчестве Тарковского - вы как разносторонне развитый человек надеюсь понимаете о чем идет речь?:)
у меня вообще нет друзей женского пола, с мужчинами легче разговаривать)
Елена Елагина
мне, наоборот, с мужчиной намного интереснее поговорить, чем с женщиной.... и почему же про косметику? в мире масса интересных тем!
Я про все это с мужем не разговариваю, так как самой не интересно. Зато муж про работу, друзей и т. д рассказывает постоянно. Слушаю-интересно. Вообще муж как собеседник интересный человек. Скучно никогда не бывает.
мы с другом смотрели и обсуждали в последний раз, как шендерович развлекался с матрасом))))))) ) ну и ржалЕ над ним