Прочие дела домашние

Почему женщинам интересен кошелёк, а не внутренность мужчины?

Вера Юдакова
Ну она же не поталогоанатом....
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Внутренность?
Это сердце, почки, легкие... .
Кошмар.
Лучше уж кошелек!!!
Галя Купар
у них и то и другое, внутренность, но кошелька
Потому что у женщин доминирует психология проституток. Женщины морально деградируют. Фактически, они просто спекулируют на физиологических различиях между мужчиной и женщиной. Это как будто человек имеет совершенно ненужную вещь, а тут кто-то ее заинтересовался, и тогда этот человек сразу же подымет на эту вещь цену!: ) Вот тоже самое и женщинами.
Женщинам нужен не сам мужчина, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он им, любимым, может предоставить и обеспечить. По отношению же к себе женщины считают, что их должны любить именно такими, какие они есть, со всеми их слабостями и недостатками. Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения. У женщин ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам. А все те, у кого двойные стандарты, являются МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ!: )

P.S. Из словаря наиболее употребительных слов женщин: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы женщины!: ) А ежели он не в состоянии их удовлетворить, то какой он тогда состоявшийся мужчина, не так ли?!:)
одно другому не мешает.. кошелек для меня что ли?? Для него для дома для семьи. Вопрос меня разозлил...
Сурайё Дониш
Ну, это меркантильным женщинам интересен только кошелек, хищницам таким. А вот любящим женщинам или влюбленным интересен-то как раз сам мужчина!)))
Alua Zarkynova
Почему мужчину интересуют сиськи женщины, а не ее внутренний мир!!!))
Милый Стрелочник, ну зачем же сразу внутренность... мы же не рентгены...
Mahrijemal Mustafayewa
не все такие, поверь
Ну внутренности у всех примерно одинаковы... и поизучать их можно и по анатомическому атласу. А вот с кошельком оно поинтереснее будет...)))
Это неправда! Лучший вариант - когда и внутренность богата, и кошелек набит. Но с худым кошельком, но с богатой внутренностью более приемлено, чем с толстым кошельком, но с убогой внутренностью.
Ну не всем же, мне вот, например всегда было интереснее внутреннее содержание мужчины, а не его кошелька, были бы мозги на месте да руки золотые, тогда и кошелек будет полным!
Маслова Ирина
И внутренность тоже интересует, не переживай. Просто женщина хочет чувствовать себя рядом с мужчиной обеспеченной, уверенной, что и дети (в будущем) будут накормлены и одеты.
вы о чём говорите?? ? если муж работает инженером по подготовке производства и получает 15 тыс. (я не работаю, воспитываю 4-х детей) , вы будете утверждать, что меня его кошелёк интересует???
Всё таки КРИЗИС... .
:D
Alma Amandossova
Не люблю требуху
Bota Havdalhan
Им интересен не кошелек, а внутренность кошелька. А если серьезно, все женщины - разные, и кошелек интерен далеко не всем, по крайней мере, только кошелек интересен не всем
Domnica Gureu
в наше время деньги играют большую роль, и в шалаше уже не комфортно. Хотя для каждой женщины сума денег нужная для счастья бывает разной
это интересно только женщинам хирургам
Богатый внутренний мир мужчины дороже всех вместе взятых кошельков!!!!
потамучто на то что в кошельке лежит, можно купить внутренность мужчины
Инна К
Ну это кому как!
На
Натали
а как же вы хотели?
не тех женщин выбираете