Прочие дела домашние

Господа трезвенники, вопрос серьезный.+++

Собрались устроить девичник на 5 персон. Сколько нам спиртного покупать? ..ну, чтоб мужья потом домой пустили...
по бутылке шампанского на лицо.. . Если "лицо" в два раза шире обычного, то по 2 пузыря на рыло))
#ан@ст@сья#
Лучший ответ
Наш "девичник" и литра вина не осилил:)))))
Таня Гранчарова А мы в прошлый раз вчетвером (при том что все непьющие), нечаянно усидели 4 бутылки вина. И одну из нас домой таки не пустили. У меня ночевала)))))
Ну ты нашла кому вопрос задать))) )
Скока водки не бери, все равно бежать придется.
Короче, чем больше, тем лучше.
А муж... .
Ну куда денется, на лестнице же ночевать не оставит)) )
Лола Котовская
Да скока ни купи-под хороший закусон сильно не опьянеешь...: )

Любовь Кулькова натюрморт на тему "прощай разум, встретимся завтра"
Если не будете мешать, и хоть пяток раз пробовали алкоголь, то расчет 1 бутылка на двоих, троих дам. Водка или вино не особенно важно. Вы же не будете мешать?
Сколько купить - это не суть, потом можно и докупить) ) А вот сколько выпить ...тут ответить сложнее ) Автопилот умереть не должен ...тогда будет все в норме)))
Анна Пулькина
Таня Гранчарова Привет, Бродяга!
3 ведра.. и пусть тока попробуют потом не пустить
Купите Экстази, только без бутирата, а то ещё оргию устроите.
вы пить собрались или пообщаться? если не уважаете ни себя ни подруг, то возьмите водки и напейтесь.. . а для общения хватит и бутылки мартини 0,7...
Таня Гранчарова Вот я мартини не люблю. Редкая дрянь в любом сочетании)))
Разифа Фаррахова можно и мартини нахлабыстаться вдребезги..
ну это все индивидуально. ну и от закуски зависит.
обычно на торжествах исходят из пропорции 1 стакан спиртного на человека
А вы не говорите, что пришли домой, скажите- за гитарой забежали.
Берите из расчета 250г в нос и весело будет и домой пустят=)))
Катерина Ким
Пару бутылочек шампанского, большую Мартини и сок.
Можете и покрепче взять, например Виски Jameson и бутылочку колы.
Таким образом сможете сделать простые коктейли, будет весело и не напьетесь.
бутылки 4: вина, ликеры
Думаю трех флаконов хватает
Natalia Bier
Как правило девичники со спиртным плавно переходят в нормальные разнополые компании. Это нужно учесть при закупке.
Таня Гранчарова Вот пусть другой пол со своей выпивкой присоединяется!))))))