Прочие дела домашние

Является ли отсутствие вдохновения поводом НЕ готовить ужин?

конечно, является!!!! а ежли муж не верит. .
свари ему макараны.. да так.. что б они пригорели. .
и накорми.. в следующий раз верить будет-))))))
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Макароны можно и без вдохновения сварить::))
Странно...) ) и я примерно об этом думаю...)) ) может, иначе поставить вопрос?)) ) вернет ли мое отсутствующее вдохновение голодна семья???.)) ) не пропадет ли вдохновение на... что-то другое у них? ! в смысле, не заразное ли это?!..)))
Это как в семье положено.
Если отсутствие вдохновения - повод не готовить ужин, то отсутствие вдохновения может стать поводом не давать деньги, например.
Msk S-A
Не является !!!Эта отмазка для ...вопросов подойдет, чтоб их не задавать! )) Привет, Ален!!!
Алина )
Нужно еще отсутствие аппетита!
Я по выходным забиваю (разве что супчик на скорую руку) , пусть муж творит!! ! Вот и сейчас я здесь, а он на кухне яичницу жарит!
А как же! ) Это уважительная причина!)
Gauhar Zhakankyzy
Ирина Мартьянова Привет, Ниночка!
Есть оно или нет, а жрать-то хочется....
Аида Хаирова
Вот у меня сейчас нууу никакого вдохновения, залезть бы под одеяло с книжкой, чаем и бональным бетербродом. А вот муж чего-то очень вдохновился на полноценный горячий ужин. Придётся готовить (((
Задала этот вопрос только что своему мужу. Угадайте: ЧТО ОН ОТВЕТИЛ?
Алеся Горакова не послал? И то хорошо!
Hocesi, nehoces, a hoteti nado.Dobrii vecer!!!
Golden Moon
пельмени спасут мир)))
приготовление еды во время отсутствия вдохновения ну или хотя бы нормального настроения может пагубно сказаться на пищеварении тех, кто ее потом есть будет. готовить нужно в добром расположении духа. ну а если плохое настроение, то стоит немного подождать или попытаться поднять каким-либо способом.
Является. Пожарьте яичницу. А к ней бекончик, помидорки, зелень. Вот и ужин.