Прочие дела домашние
Для меня важно Ваше мнение.. . хочется услышать взляд со стороны.
У моей мамы есть сестра близнец,они обсалютно разные. Моя мама очень восприимчивый и подверженный влиянию мягкий человек,а ее сестра совсем наоборот.Ей палец в рот не клади и по жизни вообще очень агрессивный человек,любит что-то поотстаивать,поорать и подиктовать свои условия.С моего детсства у меня с ней не сложились отношения. Ну вообще никак.Она всю жизнь лезла в нашу семью.У меня очень рано умер отец,когда мне было 12 лет и мы после коммандировки вернулись в Москву и пока в нашей квартире был ремонт жили вместе с тетей и бабушкой.С самого раннего возраста она смотрела на меня с какой-то адской ненавистью,а когда мама была на работе либо игнорировала меня,либо вела себя примерно так: "Сереженька иди кушать,я все разогрела (ее сын,мой ровестник),потом тут же Аня иди есть,я что должна тебе личное приглашение высылать? она все ему положит,а я сама себе все кладу,дети ведь.Я правда не знаю,но доходило до обсурда.Чайник большой чугунный (мне 12 лет) и я допила воду из него и естественно не налила новую на что на меня был такой ор,что когда пришла мама и я ей все рассказала,да она и сама видела такое отношение ко мне был скандал.И так постоянно.Я пыталась не обращать внимание,где-то промолчать,где-то просто тупо делать что говорят,чтоб избежать скандалов и так продолжалось постоянно.Она меня реально искренне ненавидит,даже один раз сильно подрались с ней! я не знаю за что и из-за чего.Сейчас я уже взрослый человек,у меня есть муж,но живем пока с мамой и бабушка с тетей часто приезжают в гости.Моего мужа она на дух не переваривает.Один раз приехала в гости,она не знала,что мой муж дома.На пороге улыбалась,войдя в дом и увидев его тут же сменила лицо с сухим здрасьте,быстро разделась и пошла в комнату к маме говоря: что я приехала суда с ними сидеть? я чай хочу пить. уже как не к тебе в гости приезжаешь! мама зашла и попросила нас освободить кухню !КОГДА Я КОРМИЛА МУЖА ПОСЛЕ РАБОТЫ!!! чтоб она с тетей попила кофе... Дальше...собрались все наши родственники у нас в гостях. Мы с мужем посидели немного и поехали с друзьями в бильярд.Собрались уходить,прощались со всеми,а она ушла в коммнату и даже не вышла,я зашла: говорю: досвидания. она - счастливо,сидя ко мне спиной...У нее не когда не было мужа,она рано развелась и воспитывала сына одна.Да и сейчас у нее не кого кроме одного тупо приходящего любовника,который не звонит месецами нет.Но последнее,что просто довело меня,было позавчера. У меня был День Рождение.Решили в выходной отметить родственниками,а потом уже с друзьями.Тетя приехала с бабушкой,сразу с порога у нее лицо на меня меняется.Сидели нормально,потом мама пошла за горячим.А у меня такая профессия,я - фотомодель и актрисса,как раз начали делиться радостью моей рекламмы на билбордах.На что тетя при моем муже начала меня на моем же ДР поливать грязью.Мол,все модели тошие и вообще не привлекательные для мужчин,а моя профессия - для неудачников и пора бы мне уже работать с 9 до 9.что модели - все дешевки и красоты в них нет.В общем неудачница я,лучше,как говорит дворником работать чем так....Муж не выдержал,но чтоб не отягощать вывел меня покурить.Потом мы просто ушли с ним в комнату.И 2 часа провели в комнате и о нас даже не кто не вспомнил!называется приехали праздновать мой ДР. Потом вышли из комнаты и пошли курить на кухню,где они сидели,они,увидев нас встали тут же и ушли в другую комнату.Муж на день рождение подарил фотоаппарат о котором я давно мечтала. Решила пофотографировать,так когда отдельно ее снимала,она мне такую рожу сделала...при ней удалила и больше не подходила.Мы собрались и поехали в кино.Начали одеваться и тетя демонсттративно громно с кухни, прямо перед нами начала говорить: Наташа,бедная, не помогают тебе,все только для себя. Мы с мужем нормально зарабатываем и маме в помощи не в чем не когда не отказывали некогда.Перед уходом я поцеловала специально одну бабушку и поблагодарила за все.На что мама начала на меня кричать,почему я не целую тетю? и какая я вообще после этого тварь...
главное не срываться и не психовать. посмотрите на все со стороны. и попробуйте оценить посторонним взглядом
попробуйте опубликовать этот рассказ в районной малотиражке, - поучительная жизненная история.
тяжелый случай.
ничего не поделаешь.. . родственники - это самые злейшие враги...
Таких людей много, учитесь жить в мире. Но лучше отдельно
..
вот фотку с рожей не надо было удалять, а повесить в рамочке в прихожей, большую такую
..
Вы с мужем живете в маминой квартире? А почему? Если отношения не сложились у тебя и тети, МАМА-то тут при чем? У нее с сестрой отношения нормальные, иначе бы та в гости не ездила, правда? Мама вольна приглашать в свой дом того, кого захочет, ты согласна? Просто пожалейте ее и снимите отдельное жилье, если пока нет возможности купить его. Зарплата позволяет, я так поняла. Будете ходить к маме на субботний завтрак или ужин, ну или в любой другой день. Тебе не придется сталкиваться с неприятными тебе людьми и ссоры уйдут сами собой. И еще.... твоему мужу не обязательно видеть и слышать все эти дрязги, это зрелище может его натолкнуть на тревожные мысли и он может сделать кое-какие выводы.... Подумай на досуге и желаю тебе женской мудрости....
ОГРЫЗАТЬСЯ! Ставить на место и тетю и маму! Меня удивляет ВАША реакция! С тетей и с мамой, все понятно, их не переделаешь и отношение к себе не измените (просто это не возможно) . Почему Вы ТАК (ни как) реагируе? Надо так отвечать, чтоб они лишний раз подумали сказать Вам что-то или промолчать. И когда Вы пошли говорить тете "до свидания" меня вообще удивило! Байкот такой тетке!! ! И пусть мама думает, что хочет! Проявите характер!
наплевать на всех, жить своей жизнью и радоваться, а маме, если так нравится общение со своей сестрой, то пусть живет у нее и за ее счет...
Тётя завидует просто Вашей маме, а теперь и Вам.... замужем, успешная.. .
Да и мама Ваша могла бы всё-таки принять Вашу сторону, Вы же всё таки ей дочь!! !
Я вижу только 2 выхода.... либо полнейший игнор тёти... .
Либо жить отдельно.
Нет ни чего лучше "Гастрольных" отношений !!!
Вы мелочитесь.
Все эти страсти ровным счетом ерунда.
У вашей тёти жизнь не удалась и она злиться на всех у кого всё нормально. старайтесь подойти философски и не обращать внимание. А с мамой поговорите по душам, предварительно подготовив её к доверительной беседе, если чувствуете что нет должного контакта то не начинайте, отложив на другой раз. Обьясните маме, что у вас только один дорогой вам человек, это она.
Сочувствую.! Но не ввинчивайтесь в ситуацию, как шурупчик. Посмотрите со стороны, она, эта женщина несчастна, обозлена, и обделена. Все её скандалы, это крик её души. Беспомощна, и оттого злая. Злость, зависть людей душит. У вас своя семья, постарайтесь никак не реагировать на подобные демарши. Ваша реакция для неё ,бальзаму подобна.. Пожалейте маму и бабушку. Близнецы всегда бывают внешне одинаковые и, совершенно разные внутри. Терпения и удачи вам.

Наталья Шавилова
спасибо большое)
Ну просто Санта-Барбара какая-то... Постарайтесь с ней как можно меньше общаться )
В данном случае, я думаю, уровень родственной любви обратно пропорционален расстоянию. Вам надо разъехаться и подальше.
Не подбрасывайте огня в этот костер. и он сам погаснет. С тетей и с мамой разговаривать можно таким образом. Составьте предложение из трех частей, часть о Вас самих должна быть всегда заранее продумана, и за ее границы выходить нельзя. Она должна говорить не о чьих-то действиях, а о результате, который Вам хотелось бы иметь. Например: Мне хотелось бы жить спокойно и уютно в своей комнате. Или: назовите часы, когда я могу занимать кухню ...чтобы мы никому не помешали. Говорите спокойно и дружелюбно, повернувшись всем телом к человеку и глядя в глаза приветливо.
Первой частью Вашего предложения будет повторение того, что скажет мать или тетя. Подробно уточните, правильно ли Вы это понимаете. После чего говорите 2) "И". 3) Ваше предложение.
И повторяйте столько раз. сколько с Вами будут заговаривать. Скажем, так: Ты меня достала, ты не уважаешь тётю. 1) Я понимаю, ты хочешь сказать, что тетю надо уважать. 2) "И" 3) Мне хотелось бы жить спокойно в моей комнате. Возражают: Ты вредная, вздорная.. . 1) Понимаю, ты говоришь, что я -- вредная и вздорная, 2) И 3) Мнехотелось бы спокойно жить в моей комнате. . --У меня от тебя уже голова болит.. .
1) Понимаю и очень жалею, у тебя от меня уже голова болит. И Мне хотелось бы жить спокойно в моей комнате.. .
Главное, не вступать в войну. Тогда вам не придется платить за отдельное жилье. (За это, надеюсь, вы платите) Самые страшные драмы разыгрываются среди домашних из-за жилья, из-за раздела территории. Вы, мне кажется, тоже не вполне великодушны к своим родственникам. То, что разрешалось Вам лично, когда Вы были маленькой, не может сохраняться таковым, когда Вы стали взрослой. Теперь от Вас ждут поддержки даже таких противных родственников, но стареющих и теряющих свою власть. Сделайте вид, что подчиняетесь. и делайте по-разумному, чтобы всем было удобно вместе жить и дальше. Простим старушек. Им уже ничего не надо Вам доказывать, их это может прикончить. Но они не могут уже это осознать....
Наталья Шавилова
мы с тетей не живем вместе,но она заезжает в гости хоть и не так часто.раз в месяц может
Тетка ваша завидует.. И маме, и вам. Несчастливый человек. На таких не обижаются. Игнорируйте, а если встретитесь-улыбайтесь. Ее отношение к вам вы уже не измените. Смиритесь и действуйте с выгодой для себя. Просто бывают такие люди.. Ничего с ними не сделаешь. .
А ваша мама злится при упоминании о ней, потому что ни вас не хочет потерять, ни ее.
Наталья Шавилова
ну что же она мне прям с раннего детства завидует?
просто держаться подальше и не видется потому что может сглазить или еще чего плохого сделает. Вы представьте что у вас нет и не было тети и так иживите если случайно пересечетесь то даже не здоровайтесь то есть полная блокада и тогда вам легче будет потому что то что вы говорите связано с тем что вы как бы зависите от ее мнения или ее оценки то есть она ваш раздражитель а вы повторяете поведение матери она ее сестра а вам зачем это нужно лучше сразу предупредить мать что вас не будет когда она приходит ну и так далее. Главное повторю забудьте про нее ее для вас нет
извечный конфликт родственников
Я Вам сочувствую. Но так жить дальше невозможно. Надо прекратить всякие отношения с тетей. Подумайте о своем здоровье. Да и мужу может это просто надоесть. С мамой все-таки придется общаться. Мама есть мама. Попробуйте относиться ко всему спокойнее. Живите своей жизнью. Берегите свою семью.
тут столько всего уже написали - мне кажется, сведите общение на минимум ...
то что тетя дура, это понятно. А вот почему ваша родная мать позволяет такое отношение к своему ребенку?? ? Я бы своей сестре голову оторвалабы за такое и больше никогда на порог бы не пустила. Удивительно.. . две сестры все-таки похожи.. . как ни крути
Да, ну, забей болт! на фиг тебе усралась эта ненормальная тётка? ! И мама твоя, если не дура, должна понять, что ты не виновата. И пусть выскажет сестре. Давно пора! Это мамка и виновата! Она должна была тебя защищать с детства и тётку заткнуть вовремя. она потому такая выёбистая, что никто ей дуло не залепил. все боятся и стесняются. а не надо! Защищайте свои права на нормальную и достойную жизнь. и вообще, снимите хату и валите оттуда. они вас доведут, что и вы разведётесь.
не поверишь, но у меня точно такая тетка есть... я ее в детстве ненавидела, но сейчас живу далеко от них, а то не представляю, сколько бы она крови выпила...
Жалко мне тебя.... тетя просто напросто завидует тебе.... что у тебя успешная работа, муж.. а ты представь что будет когда у тебя ребенок будет?! ты же не хочешь чтобы она и его так воспринимала... так что лучше снимите себе квартиру и живите там от тети подпльше! а с мамой помирись=)
Просто подойдите к маме и прямо спросите: "Почему ТЫ так со мной обращаешься? " Если не поймет, объясните, что вам не приятно, что она постоянно на стороне тети, а родная дочка вроде как побоку. А у вашей тети открытая зависть к вам - у вас хорошая профессия, любящий муж, а у нее несложившаяся личная жизнь. Кстати, можете в лицо ей это заявить.
Елена Онищук
Эгоизмом по эгоизму) У мамы будет рак.
Может тебя не заинтересует мой ответ, но я всё-таки напечатаю. Мой взгляд - привыкла твоя тётя видеть в тебе неудачницу, маленькую девочку. Ей что-то не нравится в тебе. Не важно что. А при стыковых ситуациях все смотрят на тётю. Глянь-ка, никто ей не перечит - а тебе приходится выходить из комнаты, выходить покурить, уступать. Она, я гляжу, всех вас там строит. И мама твоя, слишком любит её, слишком её жалеет, много ей прощает. Но! Мама всегда права - это святое, маму не обижайте! Любите только её. А раз тётя не нуждается в вашей заботе и любви, то не мучайте себя. Она прекрасно обходится без вас. Просто избегайте встреч с ней. Просто если она говорит вам такое в глаза, то что она говорит за глаза? А не будет видеть вас - у неё будет меньше поводов для оскорблений и сплетен.
Извините, если грубо или сумбурно... Готова ответить на ваши письма.
Тетя в детстве жила у нас некоторое время, она на 4 года старше меня. Обижали они меня вместе всей семьёй, но так как она была старше делала это уже сознательно и намеренно. Когда я хотела уйти к бабушке, она боялась, что её наругают и не пускала - держала за руки, что я и сейчас помню, как они горят, как от крапивы.
И что ты думаешь?
В 2008 году мы стали созваниваться и я простила, чего в детстве не бывает. Но при очередной встрече она умудрилась поссорить меня со всей моей семьёй.
Вот такая история.
Держись подальше от неё, всё что могу посоветовать.
И что ты думаешь?
Вот такая история.
Родственники - это, конечно, замечательно, но вот любить-то мы их огульно не обязаны. По-моему, у Вас есть два выхода из создавшейся ситуации. Первый - пойти на открытую конфронтацию. Сначала поговорить с мамой. Да, мама, я прекрасно понимаю, что она твоя сестра и что ты ее любишь, но я ее не люблю, общаться с ней не хочу и выслушивать ее бредни не обязана. И с того времени - тетя на порог, вы - за порог. Здрасьти - до свидания.
Второй путь - доводить все ее действия и слова до абсурда. Как, тетушка, вы не хотите сидеть с нами? Таки Вы мню так не любите? Брезгуете? - Этакая еврейская манера поведения.
Модели тощие? А я считала себя толстой. С завтрашнего дня сажусь на диету, что бы оправдавать ваши ожидания. Работа не та? Все, буду работать только тем, кем вы работаете. Муж мой вас не устраивает? Тетя, полностью полагаюсь на ваш вкус и разведусь, как только вы мне нового, по своему вкусу, найдете.
Ваша тетя, как тут выше отметили, банальная склочница. Подмяла под себя все семейство так, что никто даже "Мяу" сказать не может. Это ваша жизнь и ваша семья, так и наведите порядок. Но вот только понять не могу - у вас профессия, требующая железной воли и характера, и как вы могли достичь в ней успехов, если по натуре, вы - человек достаточно мягкий? Неужели нужно терпеть хамское отношение, тем более от родственников?
Если есть возможность, то живите отдельно. Но если уж нет, то просто включайте "утюг". Она вам хамит, а Вы улыбнитесь и скажите: -Вы совершенно правы! Отвернитесь и уходите. Она Вас на эмоции вызывает, так не давайте ей этих эмоций. Действует на 100 % сама включала. Если с таким человеком начать разговаривать по хамски, то дальше будет как снежный ком. У неё своей жизни нет, вот она и лезет в вашу. Зависть страшная штука. Просто не давайте ей Вас провоцировать на скандал!
К сожалению такие люди бывают, в вашей ситуации можно посоветоватьтолько не общаться с тётей, а маме по возможности всё обьяснить.
МАма всегда поймёт дочку.
Натусь, ты не поверишь, но мои отношения с тётей "потеплели" после смерти мамы. Такая вот Цена. Старайся меньше с ней "пересекаться",а маму поддерживай, ей тяжелей. Всё будет хорошо .Верь.
живите раздельно...
во первых начать жить отдельно, а когда съедете, мать сама сделает выбор. у меня точно такая же ситуация была 12лет назад, одно отличие, тетка не близнец. сейчас с матерью всё хорошо, а тётку она даже на порог не пускает.
Насильно мил никому и никогда не будешь. Но проявите женскую мудрость! Контакты с тетей сократить до самого минимума или исключить вовсе. И не держите на нее зла. Судя по информации у нее в жизни ничего хорошего не было и нет. Чисто по человечески и по бабски ее жаль.
Поддерживаю мнение, что Вам с мужем нужно попробовать жить отдельно. Ваше будущее-это Ваша собственная семья: Вы, муж и Ваши будущие детки.
Удачи Вам и счастья, мира и покоя!
скажите маме, что пока тетя не решится с вами на разговор (что она про вас думает) при вашей маме и вашем муже- вы ее в гости не ждете.. .
никакой гадости о ней не говорите ни вы, на ваш муж: не в вашу пользу будет
оприделитесь для cебя и объясните родственникам, что вы- ЧЕЛОВЕК и хотие к себе человеческого отношения.. .
говорите по-возможности спокойно, без обвинений.. .
а вообще, оскрбляя вас, она окоряет и вашу маму, т. к. это она вас воспитывала, росиа, учила всеу, что вы умеете
вам 24 года, никто не имеет право издеваться над вами или над кем-либо
живите своей жизнью подальше от родственников!
Лили, я вижу только один выход нужно ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО! Зачем бороться с неизбежным?
Ну какбы это все очень интересно но мне к сожелению некогда расматривать как нибуть в другой раз!
Твою маму тоже можно понять: и тетя и ты - родные ей люди, и видеть, какие у вас отношения ей больно и нелегко. Единственное, в чем не права твоя мама, так это в том, что она боится все высказать сестре. А говорить нужно, это единственный способ найти компромисс. Эмоции, молчание, демонстративные уходы проблемы не решат. Попробуй сама поговорить с мамой, попроси о помощи и защите, как в детстве, поговори и с тетей, спокойно, ничего не требуя. Если не получится, то ограничь общение с ней и ни в коем случае не выходи из себя, не плачь при ней. Твоя тетя-самый настоящий вампир, она получает удовлетворение от того, что провоцирует, унижает, доводит до истерикию, она питается за счет отрицательных эмоций окружающих. Так что не доставляй ей такого удовольствия! Удачи!
Если вы зарабатываете с мужем деньги, то уходите из дома и живите отдельно. Вы слишком много энергии тратите на переживания. Есть опасность, что вы зациклитесь на этих проблемах. Вашу тетушку не переделаешь, ей доставляет удовольствие нагнетать обстановку. Уходите и живите самостоятельно. а при встречи с тетушкой "отходите дураком".Сделала рожу, похвалите ее, что она прекрасна. Уходя, расшаркайтесь и т. Вы актриса, играйте перед тетушкой наивную дурочку, Самое главное, сохранить свои нервы. Немножко не понятна позиция вашего мужа, вероятно, он очень деликатный человек. А то, начинается нагнетание обстановки, разыграйте ссору между собой... Существует масса способов.... Желаю удачи. Не воспринимайте все буквально.
....Здравствуйте.... Вижу, что Вам и вправду важно мнение людей, Вы написали столько.... Видно, что от души и что очень переживаете.... Мать моего отца, чем то похожа на Вашу тетю.... Она всегда поливала мою мать грязью.. . Что привело их к тому, что они жили (папа и мама) у родителей мамы.... Человек она просто такой.... Что сказать насчет Тети Вашей.. . Жаль мне ее.... Жизнь озлобила ее очень.. . А она вместо того, что бы быть выше начала свой негатив выливать на "беззащитную 12 летнию Вас"... Вы молодец, что старались где то промолчать.. . Вы были выше ее.. . Сейчас Вы стали взрослой.. . У Вас есть почти все.. . Любимый человек.. . Работа.. . Оставайтесь всегда выше таких озлобленных людей.. . Как?... Я к примеру всегда был человеком - улыбкой.. . Я говорил человеку, что он красив - ненавидя его.. . Потому что осозновал, что иное поведение повлечет за собой негатив на кого то из тех, кто мне дорог.... "Лучше быть дворником"... Фраза конечно красивая.. . Но все познается в сравнении.. . Сколько зарабатывает дворник и Вы.. . Такие вещи иногда нужно останавливать в разговорах.... Но нужно ли когда будет вылазить куча ерунды.. . Как говорится наступишь на него.. . Будьте Выше.. . Игнорьте ее глупости.. . Переводите их в шутку.. . Почему бы не сказать в ответ "Тетя Клара, и что я дура раньше то не додумалась?? ? Вот завтра первым делом пойду уволюсь и пойду устроюсь дворником.. . а через минуту.. . А еще лучше сантехником или слесарем" с серьезным видом.. . Перевести в шутку это талант.. . Сделать шутку на себе и не обидеться - мудрость.. . Помню как меня раньше часто подкалывали.. . смеялись надо мной.. . мне было больно и грустно.. . Сегодня я могу разрядить обстановку.. . Неважно будет она военной или уже почти боевой.. . Шутки.... За них иногда тоже в зубках бывают промежутки. . Но только не тогда, когда они "не злые"... А что бы злости не было, шутите над "подобными тети людьми" в третьем лице.... Сначало будет получаться "не айс", потом "не в тему"... а дальше.. . Все будет оки.. . Да и Вам это не помешает.. . Вы человек ранимый.. . Часто переживаете.. . А когда накопится может получиться так, что это все вырвется и окружающим будет печально.... Всегда ведь лучше когда во круг все счастливы.. . не правда ли?... А на маму зла не держите.. . Позвоните ей утром и скажите. . что любите ее и были неправы.. . Повторюсь.. . Всегда будьте выше других.. . и улыбайтесь.. . Говорите Тете как Вы ее любите.. . Что спите и она Вам снится.. . В труселях красных.. . На ромашковом поле. . Улыбайтесь и смейтесь.... Это поможет.. . Мне помогло.... О чем не ленюсь Вам изложить в столь небольшой поэмки.. . Примерно в такой же форме, что и Вы изложили мне.. . Спасибо.. . Берегите себя.. . Все у Вас получится.. . Главное любовь.. .
PS>Я это я.... Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть. . Люблю моего Жаннетика...
Живите каждый своим умом, что бы не расстраивать друг друга.
Однозначно!! ! Жить раздельно, но не далеко от мамы. У вас и с мамой отношения наладятся, и тетку видеть не будете. А тетку пожалеть надо. Судя по тому, что вы о ней написали, она озлоблена не только на вас, а на весь мир, никого не любит и то же в замен получает. Как говорится "Бог ей судья". А вам себя беречь надо и свою семью (мужа) . Желаю Удачи и скорейшего разрешения проблемы!!!
Время вас рассудит
Карина Хамзина
Случайно 2 поставила, извините Лариса!
А если бы она устроила скандал сестре, то была бы аналогичная ситуация, только писала бы здесь твоя тетя =))
просто твоя мама мечется между двух огней и выбрать тут невозможно и промолчать нельзя.. . А судить ее никому не дано, потому как неизвестно что выбрать в такой ситуации родную сестру, которая твоя 2я половинка, или родную дочь, которая также твоя половинка....
мне кажется, что твоей тете просто завидно, что у ее сестры есть все, да и тебе наверно тоже, ведь ты модель и муж у тебя, я б такую тетю просто послала, и не разговаривала бы с ней больше, пока она сама не поймет.. .
а маме плохо не было б, если б она не обращала внимания на это, в конце концов вы взрослые люди и вам решать кого любить а кого ненавидеть...
бог ей судья!
Ну и страсти у Вас. Да это обычная, тупая зависть, когда у человека нет своей жизни, то он начинает жить чужой жизнью, так что не переживай, не в тебе дело, и профессия у тя классная, 90% девушек мечтают об этом, но лишь не многим это удается, да и нервы железные надо иметь. А тетю, время от времени, надо ставить на место, чтоб жизнь не поганила да и мамой не манипулировала. В общем, искренне желаю удачи тебе, и терпения!