Прочие дела домашние

Моя мать взяла фото моей возлюбленной и...

Мама без спроса взяла фото моей девушки и понесла подруге показать (по её словам). говорит, что к одной женщине (я знаю ту женщину). У девушки 2 дня болит живот, голова кружится! Я считаю, что она понесла какой-то х....не чтобы сделать "отговор" (убрать девушку с моей жизни). Чисто случайно заметил, что фото нет в рамке! Спросил - она мне и сказала и отдала фото. Сейчас в слезах говорит, что ничего не хотела плохого! Что мне делать? Для чего на самом деле она так сделала? Я с ней не хочу говорить вообще после такого!
ну если мама плачет, значит и правда ничего плохого не хотела. девушке можно или свечку взять зажженную и крестить себя. говоря любую молитву, пока свеча коптить не перестанет. а коптить должна. или водой или святой или соленой себя тоже крестить с молитвой и вылить через левое плечо назад.
с мамой просто серьезно поговори, без психов, а скажи, мол, девушка мне очень нра. тебе же тоже нравились лица противоположного пола, и давай больше не будем так делать. толлько с мамой не ссорься. может она действительно подруге хотела показать. а подруга вдруг имеет что-то против твоей девушки. вот так и вышло. а мама виновна только в том, что без спросу сделала.
Марина Иванова
Лучший ответ
Ой, да ну! Это ж девушке повезёт, елси она Вас-такого мнительного, малохольного и готового из-за свей мтительности с мамой разругаться, разлюбит, ну чес слово! Да живот может боль от всего, мама-то тут причём? ну 21 же век на дворе, очнитесь!
вам сколько лет, пять или 125? В такую чепуху верите. . пусть смотрит ваша девушка что жует, тогда и с животом проблем не будет. Дремучесть какая.. . ладно б старая бабка, а то парень
может мама хотела показать подруге похвастаться, а та может глазливая
Видимо порчу навела на нее.
Сочувствую. Прости меня конечно.. . ума у нее совсем нет. Она сама тебе сейчас не скажет зачем. Взыграло видать чего-то. Взрослый стал, разрешения видать высочайшего не спросил. Матери любят ингода детям гадить из лучших побуждений. Она то лучше знает что тебе надо.
Ставь себя по другому. Отталкивать совсем ее конечно не надо.. . но все что касается твоей жизни, работы, учебы - ее больше касаться не должно. Если рассказываешь что-то - фильтруй нещадно. Иначе она тебе еще сюрпризов подкинет. К сожалению, у них это запросто.. . думают то они потом, делают сначала.. . Да.. . и фотографию девушки не храни дома, от греха подальше.
Живот у нее и по женски болеть может, у них это часто. То одно, то другое...
Ну может действительно просто хотела показать, не отталкивайте мать.
Елена Терехова
шли маму за фото, пусть вернет
Первое - успокойся! Второе - сходите с девушкой в церковь и подайте за здравие. Третье - пусть девушка / да и Вы/ читает молитву "Отче наш" и пьёт освяченную воду. Мама и не виновата - э то ее подруга сглазила. Все будет хорошо. А мама- это всегда МАМА!
тут тебе я не помощник. В церкву к батюшке сходи и поговори нащёт етого.
Не выдумывайте глупостей, а живот и голова у девушек, бывает болит, все пройдет, поговорите с мамой и не мучайте друг друга.
ploxo :( delaetsia vsiakie durackie veshi i vred liudiam delo v tom verish ti v etom ili net?! vozmojno progovor iavliaetsia pravda prichinoi bolezni devushki a vozmojno eto vsego navsego sovpadenie! Ne verte i ne zamikaites na etom i beregite vashu devushku! A s materiu jelatelno pogovorit i obiasnit chto :BLIzkie ne doljni vredit drug drugu!
Лена Терон