Прочие дела домашние
у ваших мужчин как детский сад проявляется?+
Дык мы становимся старше.. . игрушки дороже-))....
Бля.... стыдно говорить про моего пенсионера)))))) Он постоянно говорит... А ТЫ.... А У ТЕБЯ... прям иногда думаю... не начилась ли у него менструация, как у меня))))))))))
А мой с собакой играет, как с малым дитем и сам такой же. Наши то дети выросли, внуков нет пока. Так он с собачкой сюсюкается, как с малышкой. А она- лошадка прямо. А главные игрушки у мужиков всегда одинаковы - машины.
Наряжаться любит.))) Чуть ли не смокинг дома напяливает. Галстуки обожает. Куда бы мы не ехали, обязательно 3-4 покупаем. Всякие булыжники собирает. Всю квартиру захломил. А еще меня дочке сдает, что я, например, спала до 11, когда она в школе была. Как раз только что получил за это. Любит всякие боевики, чтоб все взрывалось и переворачивалось. В парк на карусели с удовольствием идет, якобы дочку покатать, а детей одних не пускают, к сожалению.))) Еще таблетки никакие не пьет... абсолютно. Хоть в колбасу, как собаке замаскировывай)))
мультики смотрит
Мультяшки мой любит!
Лучше спросить, где он у него не проявляется) А так - щипается, кусается, обзывается, выкакивает вечно из-за угла, как черт из табакерки, манную кашу не ест, на приставке в игрушки рубится - и это он старше меня на 15 лет))
вплоть до того: принеси носки, одень трусы)) )
смотрит мультики катается на детской машине с сыном по дому=)
У меня каждый день дома- детский сад !!!
игры на компе )))
И все ведут себя как дети! Не знают, где что лежит, играют на компе в игры, а если чего то захотят, вынь да положи! А в эти сказки про цены на наши вещи и косметику как верят!!!)))
Много своих игрушек. Например 100 коробочек с разными болтиками, гвоздиками и т. п.