Прочие дела домашние
Кого бы вы наняли помогать по хозяйству? Понятно, что никого, но все же???
Карлсона... Может слетать за пивом, да и летом в жару вентилятор не помешает...
Вот и правда, никого.
Не люблю чужих людей в доме.
И терпеть не могу, когда кто-то мешается под ногами, когда я убираюсь или готовлю.
Не люблю чужих людей в доме.
Ещё одну себя :-) Только где ж мне меня взять то? Я ведь одна такая прелесть!
Сторожа, потому как на дачах много воруют, а нет помощи лучше, чем охрана, остальное сделаю сам.
почему вам кажется, что никого???? У меня работает Лариса - раз в неделю убирает всю квартиру. Прекрасная женщина - быстро, чисто и аккуратно!
Домработника!
У меня есть помощница по хояйству. И почему мне ей не доверить, если я работаю, убираться мне некогда, а площадь у меня большая, что теперь в грязи заростать? А женщина хорошая, чистоплотная и ответственная. И не старая (33года), а старая болеть начнет или халтурить (туда не достала, туда не залезла).
кого-нить, кто бы мне кухню от жира вычистил. Вот что что, а кухню драить не умею.
у плиты не может быть две хозяйки
Я сейчас ищу няню, т. к. через месяц рожать. Хочу, чтоб она меня уже из роддома встречала и могла помочь. По хозяйству периодически помогают женщины, которых муж на работе нанимает. Они делают генеральную уборку и после окончания ремонта будут квартиру вымывать, а потом перед выпиской из роддома.
Моя мечта да и только. Женщину лет 50-55. Спокойную и уравновешенную. Сама псих.
Сейчас в связи с ожидаемым прибавлением в семье серьёзно думаем о том, чтобы нанять домработницу и няню.
Мэри Попинс - не подойдет, жена заревнует.. .
Усатый нянь тоже не катит.. .
остается Фреккен Бокк ))))))))
Усатый нянь тоже не катит.. .
остается Фреккен Бокк ))))))))
женщину лет 50-55....они кажутся такими домашними (не все, конечно... но есть такая категория))))
школьницу 7-9 класса
Домохозяйку наверное) Тока красивую и сексуальную))
а я бы с удовольствием наняла домработницу или повара, да финансы не позволяют