Прочие дела домашние

Муж заболел- шуршите все!!!

Ой прыгай возле него, термометр подавай, чай с медом завари, компрессик сделай. Вот, блин, бояре. А сама заболеешь-максимум водички подаст.
Алсу Симонова
Шуршу. И не только во время его болезни. В шуршении вся жизнь.
Марина Ачкасова
Лучший ответ
шуршите.... и это очень еще мягко сказано.... если б можно было... я ответила жестче....
Патя Гафурова
У меня тоже шуршит.
точно.... точно.... еще капризничает как маленький ребеночек...
так зачем вы делаете? раз всё не от души. .
критикуете ещё своего мужчину.. .
уйдите к подруге, в бар сходите, или любовника заведите-тогда точно не в напряг будет. .
а так, если уж лечите, то лечите с душой, и не ждите отдачи, когда нибудь она точно будет.. например в детях..
Ира Доценко
Все зависит от того, как сама к этому относишься....)) )
Мой, когда болеет, не пищит - знает, что я "доктор в душе" и любимое дело на больном муже эксперементы проводить из области народной медицины. ..
Меня хлебом не корми - дай любимого "полечить"... Муж уже болеть боится.. . а вы говорите...
Анастасия ***
ну... это так. да. Но если не прыгать, а просто подать водички - обид будет... на целый месяц. Проще прыгать - спокойней будет.:)
ну разве вы не знаете: они ж как маленькие дети и тоже хотят нашего внимания и любви
Заболел, значит ему не хватает внимания) . Дай ему почувствовать, что ты заботишься о нем с любовью)) )
Корень имбиря хорошо помогает: мелко нарезать, заварить + медок и жевать, жевать)))