Прочие дела домашние

Муж заболел

Вызвали врача, сказала орз - соблюдать постельный режим, обильное питье, ну и навыписывала там кучу всего, но это все недели на две. А он вообще отказывается лечиться, рвется на работу. Я-то понимаю, что так нельзя, а ему не объяснишь. Да к тому же меня может заразить. Ну вот как ему объяснить? Что можно ему дать для скорейшего выздоровления, чтобы он побыстрее поправился и я не заразилась?
Ненавижу зиму, обожаю это стихотворение))))
Автор, лечите мужа с танцами и уговорами, что делать, мой тоже как ребенок себя ведет. Очень советую вам принять циклоферон, для экстренной профилактики, чтобы вам от него не заразиться, то, что нужно. Меня он всегда спасает, когда на работе коллеги болеют. И мужу его тоже стоит дать, для лечения гриппа он тоже подходит. Можете его аргументами убедить, дать например ему вот эту статью про доказанную эффективность почитать http://www.rlsnet.ru/articles_522.htm Может, одумается.
Наталия Яцун
Лучший ответ
Овен, что ли?
Регина Юдина
эх.. довела мужика)
Елена Сазонова
Быстро не есть хорошо. Убеждайте.
мужчины все такие--не любят лечиться!
СКАЖИТЕ что он получит осложнения на сердце ...почки... суставы.... Эти органы в первую очередь страдают от такого пофигизма больного..
то есть врач для вас не авторитет, а тут все кандидаты медицинских наук?
Светлана ******
у меня брат так умер - тоже на работу все рвался, хотел должность повыше получить.. костюм специально купил на эту должность, в нем и похоронили
Наталья Минина
Стакан водки с перцем перед сном, и под одеяло.... Говорят работает...
оциллококцинум
долбоёб... пусть работает, потом получит осложнения и ещё дольше проболеет.
Это такой человек и ты ничего не сможешь сделать
У меня такая же ситуация была. Температура. Ходил на работу. Переболел. Спустя неделю опять продуло. (у нас любят окна открывать). Я опять заболел. А вскоре после этого проснулся утром. А правый глаз видит очень плохо. Левым видел чуть грязную машину, а правым чистую. Настолько хреново он видеть стал. Тут я пересрался не на шутку. Начал бегать по врачам. Все НИИ Глазной хирургии оббегал. Ничего не нашли. Скачазали мол очки носить надо. Уе#аны. Глаз со временем (через недели 2) само прошел. С тех пор я не экспериментирую.