Прочие дела домашние

Если бы стоял вопрос муж или роной брат,чью позицию бы вы выбрали?.

Юлия Юшкова
приоритет у мужа, но вопрос конкретно надо рассматривать.
Екатерина Пономарь
Лучший ответ
конечно мужа. муж и жена - одна сатана
ничью
Амина Королева
Брат
того кто прав
Наверное брата.
Смотря чего это качается.
Saltanat Yelesheva
Только муж.
я бы встала на сторону того, кто прав!
какой вопрос? Так категорично мыслить в таком деле нельзя. Смотря кто не прав на самом деле и в чем
конечно все зависит от ситуации, но в моем случае муж, т. к. знаю он бы точно поддержал меня
муж при любых обстоятельствах.
Нейтральную, они посорятся-помирятся, а я потом крайняя.. . Нет уж, фигушки...: -)))
Не с братом ведь всю оставшуюся жизнь жить! Так что муж - однозначно!!!
ну кто это вас перед таким выбором то ставит? муж это муж, брат - брат. вы должны сохранить нейтралитет.
от ситуации зависит! но, наверное, все таки муж! это ведь моя личная семья!
В зависимости от ситуации! А вообще останусь нейтральна!!!
Swetik )))
сторону того кто прав... а лучше не ту не другую-нейтралитет.. . а вообще родственник есть родственник....
нитчью... попыталась бы их помирить...
Главное, без лишних эмоций, с точки зрения разумного смысла
Научите брата не вмешиваться в вашу жизнь, все вопросы решайте только с мужем! Мужа, однозначно)
Муж
Я бы однозначно выбрала позицию мужа, потому что брат если младший найдёт себе жену и не будет спрашивать вашего совета, а вот муж у вас один и навсегда, если не прислушиваться к его мнению тогда

ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ НУЖЕН???