Прочие дела домашние
Если сейчас в дверь постучат и воды попросят попить.Дадите?
ну если человек на вид адекватен, то почему бы и нет? но это если муж дома. Когда его нет, я вообще дверь не октрываю
А что мне бояться у меня пес, конечно дам, если они раньше не смоются!!!)))
нет, некогда мне я в ответах сижу..
нет, не дам.
Ну, вот как хотите меня обзовите, но в городской квартире никогда никому не открою дверь!!!!
Давала напиться и не один раз. В своем доме живем и в спокойном месте. За ворота вынес кружку, напоил и до свидания. Кружку помыла, продезинфицировала.
Нет конечно,
чужим дверь не открываю.. .
Всегда приходят летом люди.... а что вам так всем жалко воды..
даже не открою - у меня под боком ребенок спит, пригрелся))))
двери не открываю всяким там...
Моя мама один раз дала женщине с ребенком воды попить. Все произошло очень быстро. Пока она ходила за водой, вторая вошла в квартиру, обчистила, первая попросила добавки, мама опять пошла на кухню - вторая ушла из квартиры. Она их в окно потом видела.
Но это было еще в брежневские времена. А кто сейчас откроет свою стальную дверь - даже и не знаю.
а еще соль соседка спрашивала, а еще домовой ключи от стояка просил, а еще кидаловы пришли и просили на их счет перечислить 2000 у. е. , а еще мастер по обслуживанию лифтов просил 1 литр спирта для лифта в соседнем доме, а еще бригада по уборке снега просила убрать все авто в радиусе 100 км от места их просьбы, а еще все соседские дома остались без водоснабжения, ну естесственно я с пониманием отнесусь к таким просьбам...
У меня звонок да и домофон если соседка дак ещё и н чяй приглашу.
дам
эм.. врядли. пока буду идти за кружкой по бошке треснут и всё...не все конечно такие но большинство (((
Ага, а ещё я отдам все деньги, ключи от машины, комп телевизор, хотя нет, я отдам ключи от квартиры и сам съеду!
Конечно да!! ! Тем более, что сегодня День спонтанной помощи)))
Да))
нет, снега полно)
а так и за веслом могут зайти