Прочие дела домашние
Почему вы предпочитаете обращаться к знакомым компьютерщикам а не в сервисные центры по ремонту-настройке компьютеров?
бутылка пива намного дешевле чем пару тыщ
а потому что в сервис ехать надо, а приятель сам придет. Еще и рад будет. Я всегда презентую приличное спиртное за помощь.
Потому что там могут придумать того чего нет. Лишь бы денег по-больше взять. А знакомый не обманет... наверное.
С целью экономии, хотя ...со временем цены заставляют в этом сомневаться.
Ну зачем мне сервисный центр, если у меня постоянный компьютерщик, который знает мой комп от и до, ни разу не переуставлял винду, докапывался так.
Мы вообще с сыном всё сами делаем. Несколько раз в сервис обращались- за 800р 6 лет назад неделю пытались восстановить убитый винт, естественно только 800р мы потеряли.
Я постоянно обращаюсь в случае поломки в сервисный центр. И очень не доволен. Они конечно исправят, но наводят такие ужасы, скоро полетит это, то, заставляют делать диагностику, Вобщем тянут деньги по страшному и без совести. И желательно им налинми без квитанции, (вроде бы так дешевле обойдется)
потому что в СЦ неисправность будут устранять очень долго, а сама поломка может быть ерундовой. Я вообще стараюсь всё делать сам, и только в крайних случаях консультируюсь у знакомого компьютерщика.
я обращаюсь в сервисный центр.... если, что могу на них и наехать за не починеную неисправность... а на знакомого так не наедешь и не устойку не выбьеш))) ) ...не люблю напрягать своими проблемами близких мне людей
так что я за сервис
потому что там дороже, а свои не поменяют детали
А зачем переплачивать, если есть надежные люди, проверенные уже не только тобой.
Мне вообще повезло, у меня брат шарит. ПИВО и время.
Свои сделают то что нужно, а сервисных долго ждать и толку мало. У меня ребята обратились в сервис им там что-то сделали но не доконца потом все равно к моему знакомому обращались и он им все переделывал
во первых дешевле, во вторых больше доверия
потому что там бабло рубят за просто так наговорят жути иа ты отстегивай.... ((