Прочие дела домашние

Моя дочь разбила зеркало, осколки просто замела и бросила в ведро... я понимаю, что это суеверие, о на душе как то неспо-

койно, К ЧЕМУ БЫ ЭТО?? ?
Когда ВЫ разбивали зеркало--случались ли неприятности? И КАКИЕ???
Я знаю, что не надо смотреться в осколки от разбитого зеркала.
Подмели, выкинули и купили новое зеркало))
Татьяна Карачёва
Лучший ответ
Случались - приходилось идти в магазин и тратиться на другое зеркало.
Плюньте на это.. . Я их столько перебил уже...
На моей практике проверено на 100% что к неприятностям. НО -осколки надо выбросит в воду непременно. Тогда неприятности пройдут быстро. Постарайтесь быть осоторжными. Желаю все самого доброго. Правда это только по моему опыту. У Вас все будет нормально.
Ms. Mitusova
Разитое зеркало может говорить только об одном- Скоро Вы купите новое зеркало!
Это не обязательно к покойнику в доме. Говорят любовь свою разбила.
Однажды у нас со шкафа "съехало" зеркало и разбилось. Дочь разошлась с мужем, и сын ушел от жены и целый год жил у своей бабушки. Сейчас у сына все в порядке вернулся в семью.
И все это случилось в течение 2-х недель, т. е. почти сразуже как разбилось зеркало.
Зоя Калинина
а куда надо было осколки девать?
Не думайте об этом.
Оксана Голиус
Никаких неприятностей. Можно отнести любые неприятности к любому действию, даже то, что с кровати с левой ноги. Все дело в мозгах. Забудьте.
вообще-то, когда разбивается зеркало надо осколки промыть под проточной водой и выбросить. Но не переживайте Вы! все это глупости: мы в детстве столько зеркал перебили и, слава Богу, ничего не было. Главное, Вы не должны об этом думать. Мысль материализуется, если Вы будете думать, что должно что-то случиться плохое, то можете притянуть это плохое.