Прочие дела домашние

Кто за смертную казнь матерям которые убивают или выкидывают своих новоржденных детей?

Наше государство - главный враг раз оно закрывает глаза на такие социальные проблемы! Не хочешь рожать - не трахайся! или матку удали! Народ изберите меня призедентом - светлое будущее во власти Ss, обещаю!
Alena Yndovletova
Буквально, вчера смотрела передачу про таких "мамаш" и сама в слух произнесла тоже самое-убила бы! Это уже не люди!
•аля Лось•
Лучший ответ
Эти с позволения сказать "матки" хуже волков, не знаю какие им кары от людей, но от бога они точно своё получат!
Алина Лебедева
Которые убивают (топят, головой об стенку, душат и пр. ) - тем за. Не хочешь рожать - предохраняйся и не "давай" безответственным скотам всяким.
Хотя с другой стороны - Гретхен из "Фауста" бесспорно жалко.
Елена Ветрова
а причем тут президент? как правило рожают и убиваю ассоциальные люди.... пьяницы и алкаши.... любой аборт денег стоит уж лучше эти деньги пропить.... единственно на яух убивать иди блин сдай в дет. дом.... я не за растрелл а за пожизненно пусть мучается тварь такая
Инна Руденко
Ха))) ) потому за Медведева-Путина народ нынче голосует, ведь альтернатива им только такие больные как вы.
Когда же у нашего народа появится ВЫБОР...
Иннеса Маркус
надо больше о противозачаточных средствах говорить. и не стыдить за секс в раннем возрасте. девченок в школе к гинекологу водить. и тот должен обьяснить отчего дети бывают и что делать что-бы их раньше времени не было. автоматы с презирвативами в общественных тулетах и дискотеках наставить.
я за :)
И отцам этих детей тоже.... Вот это будет честно на 100%!!!
Я - за!
о ноу, каждому свое, им все вернется не будем брать на себя такой грех
В*
Вера *********
Я за !!!
Жесть!!! Но я бы, конечно, ужесточила наказание для таких дам. А что будем отрезать мужикам, которые бросают своих деток, насилуют, убивают?
я полностью за! на одну ногу наступилабы а за вторую как д....
Ну смертная казнь - это слишком. Каждому человеку надо давать шанс исправиться. И если он этот шанс не использует - вот тогда уже думать о таких суровых мерах. А на начальном этапе лучше тюремное заключение. Всё от степени тяжести зависит.