Прочие дела домашние

Правильно ли сказанго. что смысл жизни — в детях?.

Я думаю, что смысл жизни включает в себя более широкое понятие. Для меня это прежде всего служение людям. И уж, конечно, самая большая составляющая этого служения - мои дети и внуки.
Татьяна Праля
Лучший ответ
Смысл жизни - самой жизни)) )
А те родители, для которых смысл жизни в детях, бедных детей до сумасшествия могут своей опекой довести (((
Смысл жизни- в продолжении рода.. . вот так правильно сказанго...
Нет, дети - это часть своей собственной жизни, а не её смысл.
Галина Родина
не только в детях, просто они на первом месте...)))
Лично я считаю так! Ну уж, если не получаются дети, то в приемных детях!
Лидия! Поздравляю Вас с Международным днем 8 марта и желаю вам крепкого здоровья и весеннего настроения!
Танюшка Переверзева Спасибо Вам на добром слове.
Филосовский вопрос. Можно долго и нудно рассуждать об этом.... Смысл жизни не только в детях-это однозначно!
Татьяна Салай
нет . и без них смысла в жизни полно
Ирина Плетнева
Женщина прежде всего мать, но что делать тем у кого материнский инстинкт впал в летаргию и просыпаться не собирается? Спорный вопрос.
для мамочек - конечно! правда и папики такие есть
Gulnar Yestekova
Конечно - нет! У каждого человека своя жизнь. Если родился ребенок ваша жизнь закончилась и началась жизнь для ребенка? А если детей нет, такое бывает, то и смысла в жизни у этого человека нет? Не надо прикрываться детьми. Кто хочет, чтоб его ребенок чего-то в жизни добился, должен показать пример, и сам добиться поставленых целей.
Валя Нагорная
да.
Angelina Awesome'
А вы то сами что думаете по этому поводу?)))
Танюшка Переверзева Если смысл жизни в детях, то можно детей залюбить до отвращения, а самим пропасть как мухи на морозе.
У каждого свой смысл в жизни. Свои приоритеты. На примитивном уровне да, продолжение рода человеческого
нет. нет и еще раз нет.
вот стукнет им лет 20 разьедутся кто куда и что дальше помирать рано жить скучно.
Нельзя только на детях замыкаться.
Irina Badalova
Пока они не выросли, смысл жизни, конечно в них.