Прочие дела домашние

Ответчики "со стажем"!!! А вы бы могли сейчас обойтись без интернета...?))))

Юля Чернова
Конечно могли бы, только плющит сильно..
Альфия Нугманова
Лучший ответ
когда уезжаю в отпуск на 2 недели -легко обхожусь,
а дома - проходить каждый день мимо компа и не сесть -не получится!))
Lyudmila Tyan
Без "Ответов"- запросто!
А вот без интернета как источника информации- с трудом! К хорошему быстро привыкаешь!
Б.
Ботагоз ....
Ответ прост, как две копейки: легко! Однако-зачем? Ведь в Ответах я не только даю, но и получаю!!!
Makpal Rakhmanova
Легко!
Я не давно уезжала в другой город, и ты знаешь, вполне нормально находила себе чем заняться)))) ) Удивительно, правда?? ? Потому как, когда он, интернет, есть, то надо обязательно в него забраться))))
У меня не давно ноут глюкнул, пока нашли причину, пока все востановили два дня прошло. Эти два дня думал ни когда не кончатся.
конечно... скучать конечно будем, но не смертельно...
Valentina G
Легко без ответов. А интернет нужен для работы.
вполне, хоть и непривычно)))
В своем ритме жизни явно бы не смогла отказаться! А вот если на необитаемый остров попала или в деревню, то спокойно бы и без него жила!
Оксана Орлова
Это как наркотик для наркомана))))) ) Могла, если только выключить и убрать ноут подальше, с глаз долой.
Inna S
...могу...))).. . но глупо не пользоватца тем, что есть...)))...
Неужели в УК готовят статью, тогда лучше - вышка.
Юля Чернова Надеюсь, до этого не дойдет! )))
И реагировать так отчаянно не надо...)))
Уже нет, причем давно. Очень удобная вещь, но я не его идолопоклонница, т. е не сижу в нете сутками.
Нет, но дело не в "Ответах", он нужен по работе.
меня аж трясти начинает..))) ох, эта всемирная паутина так притягивает... за уши не оттянешь...)))))
Да, часа 4 точно
Да (но недолго) =))
Работа, общение, взаимопомощь-инет, нужная вещь. Обойтись можно, но уже сложно без него жить...
Елена Леночка
Если в смысле использывания интернета в качестве того что бы отвечать на здешние вопросы, то я им для этого не пользуюсь, что касается интернета исп. в качестве игрового ресурса или поиска информации для своих проектов ТО НЕТ!!!
Смог бы. Ведь меня родители иногда наказывают, вот и приходиться както перебиваться. Да ничего я уже привык ;-)
Запросто, а зачем?
Неа