да бред!
если она так поругалась, значит искала повод, пусть дети играют, а вы забейте
Прочие дела домашние
поругались с приятельницей из-за детей.мой в игре зацепил её реб.я-в игре всё бывает,она-за реб.порву.дети помир.мы нет.
недаром данная категория называется СДД. но переводится не «Семья, дом, дети» , а СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА
Элла Мичкова
Аплодирую вам стоя! Браво! Вы их рассекретили!
Ruxsora Babaxanova
А как категорию Философия,Непозненное назовете, интересно? )))
не понимаю и не принимаю фанатичных мамаш. чекнутая какая то.
Тяжелый случай. Найдите себе другую приятельницу
Да, дети оказались мудрее, как всегда. А мама скорее не из-за ребенка так себя ведет, а из-за собственных проблем. Пожалейте несчастную озлобленную женщину. Сама пережила такую историю, только меня на юг угораздило со знакомой поехать. Возвращались врозь. )
А потом звонила - извинялась. Нормальный человек так вести себя не будет. Ребенку не позавидуешь.. .
А от агрессивных детей я сына просто уводила по тихому.
чё?
очень давно дети обидели моего сына. я пошла к маме. она оказалась мудрой женщиной. вот ее слова. пожалуйста никогда не ходи и ни с кем не ругайся из за детей. наживешь себе врагов. они подерутся и помирятся. а мы будем врагами. у меня трое уже взрослых детей. и ее слова мне пригодились.
Дети умнее оказались...)))
мдя.... нужно жить не животными инстинктами, а умом и сердцем (это к подруге относится)
Была у нас соседка её девчонке 3 года, а нам (у нас мальчишка) было где то месяцев 10..ползали.. вобщем, сидит её мама, я подходит она (девочка) к сыну и начинает игрушки забирать, толкать, бегает обязательно зацепит, несла стул-ножкой от него возле глаза ударила, маму не слушает, меня тоже, ну мы с мамой очень поругались и до сих пор не разговариваем! Она на меня обижаться, что я не справедлива к её дочери, мол она же нечаянно!! ! Я сказала- как воспитаешь нормально так придешь! ..Так что бывает не лишне вмешательство взрослых, хоть и не общаетесь теперь )
Буквально на днях попала в подобную ситуацию... мой сына (1,8 года) обсыпал песком девочку 6 лет! Сколько там обид было со стороны мамы!! !
глупо, млин.. . стало быть такие вы подруги
Вступать в споры из-за детей, да ещё и при них, нельзя ни в коем случае!!!! Дети должны учиться сами разрешать конфликты между собой, так они учатся жить в обществе, находить компромисы, решать мирно свои проблемы!! ! Иначе в более старшем возрасте им "аукнется" неумение налаживать отношения с окружающими. В детском возрасте дети недолго помнят нанесённые друг другу обиды и, как правило, быстро идут на примерение (как в вашем случае). А взрослым, вмешавшимся в детский конфликт и наговорившим кучу неприятностей друг другу, очень сложно примириться и признать свою неправоту! Нужно быть умной и достаточно мудрой, чтобы загладить этот конфликт .Кто-то из вас двоих это будет?!
И правда случай тяжёлый. Не там приятельница рать собралась.
Глупо ссорится из-за детей. У меня сестра зацикленная на своем чаде. Родила под старость лет для себя и житья остальным не дает. Кто посмотрит не так, кто скажет чего не то. даже домой нехочется идти.