Прочие дела домашние
Каким действенным методом мужа оттащить от телевизора?:)))
вкусное ченить открыть на запах придет)
надо испортить телик.
А на фига? Чтоб он тебя от компа начал оттаскивать?...))))))
видимо тем же, чем меня от кампа.... т. е. НИЧЕМ:)
Вырубить свет.
Предложить ему поотвечать на вопросы. Или это место уже занято?
Да нет никакого способа расшевелить его грузное, уставшее тело, кроме как переключить его мозг и убрать усталость с помощью пару бутылочек пивасика, это нормуль на ужин или после него, и сама не откажись за компанию.... оно снимет с него эту тяжесть и ему захочется поболтать, пошутить, ну а остальное всё в твоих руках, дело техники, если ты захочешь перенести ваши тела в секс-измерение:)) Ну не алик же он конченный, чтобы завёлся с этого на ночь глядя?!:)) Это так же естественно, как попить чайку или кефира на ужин, только гораздо лучше действует на расслабление мозга и тела. Частить не нужно, но если пару раз в недельку уж очень захочется оттащить его, то только в путь, почему бы нет. Надо прямо матреть правде в глаза, не первый же месяц, год живёте, и никакая полуприкрытая нагота и всё остальное не поднимут его уставшее тело с дивана, только нервишки попортите друг другу. Попробовать-то можно, ты ничего не теряешь, а преобрести можно гораздо большее:))
Светлана Савиных
эх...еще б ежли б он пил..)))
для начала сами не пробовали "оттащиться" от компа?!) ) от "ответов"?!))
Пусть попробует себя в "Ответах" .Затягивает.
Самое простое и действенное подпилить ножку дивана
Раздеться перед ним, заслонив экран телевизора
надо мужу комп купить. а если серьезно, то он так напряжение снимает и пытаться что-то изменить- значит испортить отношения. надо подстраиваться либо самой в это время чем-то заняться.
пройдите обнажённой возле него...
Роздеться и стать перед телевизором!!!
положите пульт на столе соседней комнаты)
отключением электричества, зажиганием свечей, ну а дальше ...
Чулочки, подвязочки, бокал вина и безумный секс!
Хотя если по TV футбол то легче черенком от лопаты в лоб или хату подпалить)))